Владимир Алекно: «Игроки сделали больше, чем могли»
Главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно поделился мнением о полуфинальном матче против команды США (2-3) на Олимпиаде в Пекине.
«До конца их карьеры не удастся забыть этот матч. Но мы будем бороться за медаль, теперь это принципиально. Смотрите, какой матч они выдержали, как команда играла, как боролась. Проиграли всего в два мяча.
Молодой Максим Михайлов выдал такую игру сегодня. Игроку всего 20 лет, а он решал судьбу этого матча. Последний мяч не сумел забить, не повезло. Будет ему 21 год, наверное, сыграет по-другому. Игроки сделали больше, чем могли. Спорт есть спорт», цитирует Алекно РИА «Новости».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Почему Семена ни разу на подачу не выпустил? Почему не взял в сборную нормального 4-го доигровщика вместо пня-Корнеева? Почему ты, придурок, в конце не подсказал игрокам пасти 1-й темп. Амеры только через него играли? Пшел вон!