Пекин-2008. Полуфиналы. Тищенко и Чахкиев вышли в финал, Балакшин ограничился бронзой и другие результаты

Теги Алексей Тищенко результаты сборная России по боксу Пекин-2008 Георгий Балакшин Рахим Чахкиев Василий Ломаченко Эмилио Корреа Зу Шимин Ямпьер Эрнандес Сомжит Джонгжохор Андре Лаффита Энхбад Бадар-Ууган Йорденис Угас Бахыт Сарсекбаев медали весовая категория до 51 кг весовая категория до 48 кг весовая категория до 64 кг весовая категория до 69 кг весовая категория до 57 кг весовая категория до 54 кг весовая категория до 81 кг Клементе Руссо весовая категория до 75 кг весовая категория до 60 кг Чжан Сяопин Алексис Вастин Феликс Диас Рониэль Иглесиас Сотолонго Манус Бунджумнонг Карлос Бантеур Суарес Джун Джу Ким Деонтей Уайлдер Янкиэль Леон Вячеслав Гоян Бруно Джули Пэдди Барнс Сердамба Пуревдорж Грачья Джавахян Дауда Соу Кенни Иган Еркебулан Шиналиев Виченцо Пикарди Даррен Сазерленд Джеймс Дигэйл Шахин Имранов Хедафи Джелхир Вижендер Кумар Прочие

Олимпийский турнир

Полуфиналы

Весовая категория до 51 кг

Андре Лаффита (Куба) – Георгий Балакшин (Россия) – 9:8 (0:0, 1:0, 6:7, 2:1)*

Сомжит Джонгжохор (Таиланд) – Виченцо Пикарди (Италия) – 7:1 (2:1, 2:0, 3:0, 0:0)

До 57 кг

Василий Ломаченко (Украина) – Якуп Килич (Турция) – 10:1 (2:0, 2:0, 4:1, 2:0)

Хедафи Джелхир (Франция) – Шахин Имранов (Азербайджан) – RET (отказ из-за травмы)**

До 64 кг

Манус Бунджумнонг (Таиланд) – Рониэль Иглесиас Сотолонго (Куба) – 10:5 (2:1, 4:2, 3:0, 1:2)

Феликс Диас (Доминиканская республика) – Алексис Вастин (Франция) – 12:10 (2:3, 0:2, 4:4, 6:1)

До 75 кг

Джеймс Дигэйл (Великобритания) – Даррен Сазерленд (Ирландия) – 10:3 (1:1, 2:0, 5:1, 2:1)

Эмилио Корреа (Куба) – Вижендер Кумар (Индия) – 8:5 (2:0, 2:3, 3:0, 1:2)

До 91 кг

Рахим Чахкиев (Россия) – Осмай Акоста (Куба) – 10:5 (1:1, 2:1, 3:1, 4:2 )

Клементе Руссо (Италия) – Деонтей Уайлдер (США) – 7:1 (1:0, 0:0, 3:0, 3:1)

До 48 кг

Цзоу Шимин (Китай) – Пэдди Барнс (Ирландия) – 15:0 (2:0, 3:0, 6:0, 4:0)

Сердамба Пуревдорж (Монголия) – Ямпьер Эрнандес (Куба) – +8:8 (1:0, 2:2, 3:5, 2:1)

До 54 кг

Янкиэль Леон (Куба) – Бруно Джули (Маврикий) – 7:5 (2:1, 1:2, 1:0, 3:2)

Энхбат Бадар-Ууган (Монголия) – Вячеслав Гоян (Молдавия) – 15:2 (3:0, 6:1, 2:1, 4:0)

До 60 кг

Алексей Тищенко (Россия) - Грачья Джавахян (Армения) – 10:5 (2:1, 2:2, 4:1, 2:1)

Дауда Соу (Франция) – Йорденис Угас (Куба) – 15:8 (2:3, 3:4, 4:0, 6:1 )

До 69 кг

Карлос Бантеур (Куба) – Силаму Ханати (Китай) – 17:4 (3:2, 5:2, 6:0, 3:0)

Бахыт Сарсекбаев (Казахстан) – Ким Джун Джу (Южная Корея) – 10:6 (3:0, 2:2, 2:3, 3:1)

До 81 кг

Кенни Иган (Ирландия) – Тони Джеффрис (Великобритания) – 10:3 (1:1, 3:0, 4:0, 2:2)

Чжан Сяопин (Китай) – Еркебулан Шиналиев (Казахастан) – +4:4 (1:2, 1:1, 1:0, 1:1)

Свыше 91 кг

Чжан Чжилей (Китай) – Вячеслав Глазков (Украина) – WO (отказ от боя из-за травмы)

Роберто Каммарелле (Италия) – Дэвид Прайс (Великобритания) – RSCH (бой остановлен арбитром)

Примечания:

* Проигравшие завоевали бронзовые медали

** Победители указаны первыми

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные