android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

    Календарь Олимпиады

    Медальный зачет

    baltika

    Пекин-2008. Вольная борьба. Мурадов завоевал золото, Ахмедов – серебро, Кетоев – бронзу

    Пекин-2008

    Мужчины

    Вольная борьба

    Весовая категория до 120 кг

    1. Артур Таймазов (Узбекистан)

    2. Бахтияр Ахмедов (Россия)

    3. Марид Муталимов (Казахстан)

    3. Давид Мусульбес (Словакия)

    Финал

    Артур Таймазов (Узбекистан) – Бахтияр Ахмедов (Россия) – 3:0, 1:0

    Матчи за бронзу

    Дисней Родригес (Куба) – Давид Мусульбес (Словакия) – 0:4, 2:4

    Фардин Масуми (Иран) – Марид Муталимов (Казахстан) – 3:8, 1:1

    1/2 финала

    Марид Муталимов (Казахстан) – Бахтияр Ахмедов (Россия) – 0:6, 0:1

    1/4 финала

    Стив Мокко (США) – Бахтияр Ахмедов (Россия) – 1:0, 0:1, 0:2

    1/8 финала

    Бахтияр Ахмедов (Россия) – Фардин Масуми (Иран) – 4:0 (досрочная победа)

    Квалификация

    Божидар Бояджиев (Болгария) – Бахтияр Ахмедов (Россия) – 0:2, 0:2

    Весовая категория до 96 кг

    1. Ширвани Мурадов (Россия)

    2. Таймураз Тигиев (Казахстан)

    3. Хетаг Гайсумов (Азербайджан)

    3. Георг Гогшелидзе (Грузия)

    Финал

    Таймураз Тигиев (Казахстан) – Ширвани Мурадов (Россия) – 0:1, 0:1

    Матчи за бронзу

    Мишель Батиста (Куба) – Георг Гогшелидзе (Грузия) – 0:1, 0:4

    Хетаг Гайсумов (Азербайджан) – Георгий Тибилов (Украина) – 5:0, 2:0

    1/2 финала

    Ширвани Мурадов (Россия)
    – Хетаг Гайсумов (Азербайджан) – 0:1, 2:0, 1:0

    1/4 финала

    Кок Хакан (Турция) – Ширвани Мурадов (Россия) – 0:1, 0:2

    1/8 финала

    Георгий Тибилов (Украина) – Ширвани Мурадов (Россия) – 1:0, 0:1, 0:1

    Весовая категория до 84 кг


    1. Реваз Миндорашвили (Грузия)

    2. Юсуп Абдусаломов (Таджикистан)

    3. Георгий Кетоев (Россия)

    3. Тарас Данко (Украина)

    Финал

    Юсуп Абдусаломов (Таджикистан) – Реваз Миндорашвили (Грузия) – 3:2, 0:3, 0:4

    Матчи за бронзу

    Тарас Данко (Украина) – Серхат Балчи (Турция) – 1:0, 2:0

    Давид Бичинашвили (Германия) – Георгий Кетоев (Россия) - 0:3, 2:0, 2:2

    1/2 финала

    Реваз Миндорашвили (Грузия) – Георгий Кетоев (Россия) – 4:2, 7:3

    1/4 финала

    Новруз Темрезов (Азербайджан) – Георгий Кетоев (Россия) – 4:0, 0:2, 0:2

    1/8 финала

    Георгий Кетоев (Россия) –
    Заурбек Сохиев (Узбекистан) – 4:1, 5:1

    Квалификация

    Цзин Ван (Китай) – Георгий Кетоев (Россия) – 2:2, 1:3

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы