Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать

Пекин-2008. Вольная борьба. Мурадов завоевал золото, Ахмедов – серебро, Кетоев – бронзу

Пекин-2008

Мужчины

Вольная борьба

Весовая категория до 120 кг

1. Артур Таймазов (Узбекистан)

2. Бахтияр Ахмедов (Россия)

3. Марид Муталимов (Казахстан)

3. Давид Мусульбес (Словакия)

Финал

Артур Таймазов (Узбекистан) – Бахтияр Ахмедов (Россия) – 3:0, 1:0

Матчи за бронзу

Дисней Родригес (Куба) – Давид Мусульбес (Словакия) – 0:4, 2:4

Фардин Масуми (Иран) – Марид Муталимов (Казахстан) – 3:8, 1:1

1/2 финала

Марид Муталимов (Казахстан) – Бахтияр Ахмедов (Россия) – 0:6, 0:1

1/4 финала

Стив Мокко (США) – Бахтияр Ахмедов (Россия) – 1:0, 0:1, 0:2

1/8 финала

Бахтияр Ахмедов (Россия) – Фардин Масуми (Иран) – 4:0 (досрочная победа)

Квалификация

Божидар Бояджиев (Болгария) – Бахтияр Ахмедов (Россия) – 0:2, 0:2

Весовая категория до 96 кг

1. Ширвани Мурадов (Россия)

2. Таймураз Тигиев (Казахстан)

3. Хетаг Гайсумов (Азербайджан)

3. Георг Гогшелидзе (Грузия)

Финал

Таймураз Тигиев (Казахстан) – Ширвани Мурадов (Россия) – 0:1, 0:1

Матчи за бронзу

Мишель Батиста (Куба) – Георг Гогшелидзе (Грузия) – 0:1, 0:4

Хетаг Гайсумов (Азербайджан) – Георгий Тибилов (Украина) – 5:0, 2:0

1/2 финала

Ширвани Мурадов (Россия)
– Хетаг Гайсумов (Азербайджан) – 0:1, 2:0, 1:0

1/4 финала

Кок Хакан (Турция) – Ширвани Мурадов (Россия) – 0:1, 0:2

1/8 финала

Георгий Тибилов (Украина) – Ширвани Мурадов (Россия) – 1:0, 0:1, 0:1

Весовая категория до 84 кг


1. Реваз Миндорашвили (Грузия)

2. Юсуп Абдусаломов (Таджикистан)

3. Георгий Кетоев (Россия)

3. Тарас Данко (Украина)

Финал

Юсуп Абдусаломов (Таджикистан) – Реваз Миндорашвили (Грузия) – 3:2, 0:3, 0:4

Матчи за бронзу

Тарас Данко (Украина) – Серхат Балчи (Турция) – 1:0, 2:0

Давид Бичинашвили (Германия) – Георгий Кетоев (Россия) - 0:3, 2:0, 2:2

1/2 финала

Реваз Миндорашвили (Грузия) – Георгий Кетоев (Россия) – 4:2, 7:3

1/4 финала

Новруз Темрезов (Азербайджан) – Георгий Кетоев (Россия) – 4:0, 0:2, 0:2

1/8 финала

Георгий Кетоев (Россия) –
Заурбек Сохиев (Узбекистан) – 4:1, 5:1

Квалификация

Цзин Ван (Китай) – Георгий Кетоев (Россия) – 2:2, 1:3

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы