10

На открытии Олимпиады-2008 Федерер хочет вновь нести флаг своей страны

Лидер мирового теннисного рейтинга швейцарец Роджер Федерер выразил желание вновь, как и четыре года назад на Играх в Афинах, стать знаменосцем своей страны.

Олимпиада в Пекине будет для швейцарца особенной, так как именно в день ее открытия – 8 августа – Федереру исполнится 27 лет. Также он выразил надежду, что именно эти Игры в Китае, где особенно сильно верят в магию цифр, принесут ему победу, сообщает Reuters.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А разве ему есть альтернатива?!
В Швейцарии вообще есть другие спортсмены, кроме Роджера? Сендерос, Вавринка,Шнидер, Ламбьель(хотя это зимний вид спорта)- я больше никого не помню!
у швейцарцев есть очень сильные велогонщики и маунтинбайкеры, гребцы, триатлонисты, фехтовальщик - олимпийский чемпион Афин и т. д.
у швейцарцев есть очень сильные велогонщики и маунтинбайкеры, гребцы, триатлонисты, фехтовальщик - олимпийский чемпион Афин и т. д.

А Федерер один!
флаг ему в руки, и паровоз - навстречу!
C_Urala А Вы батенька однако садист!
:)
нет. на самом деле, я - бэтмен :)
C_Urala Ну и хорошо! Рад за тебя!
а уж как я рад!! :)))
у швейцарцев есть очень сильные велогонщики

__________________________________

Велогонщики все (ВСЕ) ездеют на допинге. Рано или поздно у любого чемпиона велогонок отберут титул. Последний Джиро д`италия очередной скучный пример.
Давать флаг страны человеку, у которого либо завтра, либо через год отберут достижение - согласись, непозволительная роскошь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем