1. Спортс
  2. Медиафутбол
  3. Новости
  4. Жена Сафонова о муже: «Рада, что он не пишет никому гневные комментарии и не просит женщин дать ему за салат»

0

Жена Сафонова о муже: «Рада, что он не пишет никому гневные комментарии и не просит женщин дать ему за салат»
Жена Сафонова: рада, что он не пишет никому гневные комментарии.

Супруга Матвея Сафонова, блогерша Марина Кондратюк высказалась о своем муже, голкипере сборной России и «ПСЖ» Матвее Сафонове.

«Я часто говорю: «Почему вы считаете, что такой человек не заслуживает того, чтобы его любили за то, что он интересный, умный, красивый, спортивный, классный мужик?» У него есть деньги, это здорово, мы ни в чем не нуждаемся. Я рада, что он реализован, что он не пишет никому гневные комментарии и не просит женщин дать ему за салат.

Некоторые говорят: «Ты тарелочница! Вот салат, вот кальян, давать трахаться». Когда он знакомился с моими подругами, нас было шестеро, и он принес каждой девочке по букету. Мне было так приятно, что первое впечатление о нем вот такое», – сказала Кондратюк.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Когда он знакомился с моими подругами, нас было шестеро, и он принес каждой девочке по букету

Вот вам по букету, давайте трахаться🤔
Когда он знакомился с моими подругами, нас было шестеро, и он принес каждой девочке по букету Вот вам по букету, давайте трахаться🤔
Главное потом с букетом к венерологу не попасть…
Когда он знакомился с моими подругами, нас было шестеро, и он принес каждой девочке по букету Вот вам по букету, давайте трахаться🤔
"он принес каждой девочке по букету", надеюсь цветочный
Пишет бывшая стюардесса ФК Краснодар, ради которой Сафонов бросил беременную жену, с которой был со времен школы, когда был никто и никем 🤣
Ответrost-dohodov
Пишет бывшая стюардесса ФК Краснодар, ради которой Сафонов бросил беременную жену, с которой был со времен школы, когда был никто и никем 🤣
Кстати удивительно что всенародного героя мотю за это как-то и не осуждают совсем.
Ответrost-dohodov
Пишет бывшая стюардесса ФК Краснодар, ради которой Сафонов бросил беременную жену, с которой был со времен школы, когда был никто и никем 🤣
Причем его жена была с ним с низов, а нынешняя прибежала, когда он стал кем-то. И совсем неизвестно как бы она себя вела, если бы он этим кем-то не стал. Возможно уже бы жила в КСА со Сперцяном или ещё каким-нибудь Черниковым или Кордобой из того же самого самолета.
я ничего не знаю об этой девушке, но по одной только приведенной здесь реплике создаётся впечатление, что человек она так себе
и судя по тому, что у Сафонова уже вторая такая жена, выбирает он их неслучайно
я ничего не знаю об этой девушке, но по одной только приведенной здесь реплике создаётся впечатление, что человек она так себе и судя по тому, что у Сафонова уже вторая такая жена, выбирает он их неслучайно
У футболистов девушки все одинаковые. Могут меняться, ничего не заметят
я ничего не знаю об этой девушке, но по одной только приведенной здесь реплике создаётся впечатление, что человек она так себе и судя по тому, что у Сафонова уже вторая такая жена, выбирает он их неслучайно
А вот и нет, с первой женой он познакомился еще в 2015, когда даже за молодежку Краснодара не играл.
Характер её личный, конечно, не знаю, но если был намек на то, что она доит его на алименты, то, возможно, у человека просто обида, что Сафонов как только достиг определенных высот в футболе, ушел к другой
За салат незнаю, но вот за плов..
ОтветASLAN19
За салат незнаю, но вот за плов..
Брат! Не делай этого! Даже за плов!!!
Брат! Не делай этого! Даже за плов!!!
Не брат ты...
Да, если сейчас у гендеров "равные права", а будем откровенны, во многом женщины являются чуть ли не ПРИВИЛЕГИРОВАННОЙ кастой нынче, я не могу понять, почему при этом "мужик все должен и обязан", а также "обязан платить и содержать"?
Мужик может все это делать, если хочет и может себе позволить, либо если он алень-каблук, либо если эти два параметра(может и хочет + алень-каблук) совпадают, но он НЕ ОБЯЗАН. Женщины теперь могут получать образование, идти работать на работу, зарабатывать деньги и строить карьеру, при этом они защищены от некоторых очень "неприятных и тяжелых" работ, на которые все еще должны идти только мужики.

Да и как-то лицемерно, что требовать платить за счет "50 на 50" или вкладываться в отношения 50 на 50 - это "фу, как же низко для мужика", но при разводе почему-то 50 на 50 считается уже "окей, вообще нормас". В России той же, ну вообще мужик априори неправ, ему очень трудно удержать ребенка и удержать свое имущество себе, очень часто, в подавляющем количестве случаев суд встает на сторону женщины. Тут тебе и алименты, и 50 на 50, и ребенок у нее.
ОтветPasta
Да, если сейчас у гендеров "равные права", а будем откровенны, во многом женщины являются чуть ли не ПРИВИЛЕГИРОВАННОЙ кастой нынче, я не могу понять, почему при этом "мужик все должен и обязан", а также "обязан платить и содержать"? Мужик может все это делать, если хочет и может себе позволить, либо если он алень-каблук, либо если эти два параметра(может и хочет + алень-каблук) совпадают, но он НЕ ОБЯЗАН. Женщины теперь могут получать образование, идти работать на работу, зарабатывать деньги и строить карьеру, при этом они защищены от некоторых очень "неприятных и тяжелых" работ, на которые все еще должны идти только мужики. Да и как-то лицемерно, что требовать платить за счет "50 на 50" или вкладываться в отношения 50 на 50 - это "фу, как же низко для мужика", но при разводе почему-то 50 на 50 считается уже "окей, вообще нормас". В России той же, ну вообще мужик априори неправ, ему очень трудно удержать ребенка и удержать свое имущество себе, очень часто, в подавляющем количестве случаев суд встает на сторону женщины. Тут тебе и алименты, и 50 на 50, и ребенок у нее.
Просто многие женщины пронюхали довольно выгодный такой вариант, брать из патриархата обязанности мужчины, но забить на его права и обязанности, и брать из феминизма только то, что выгодно ей, а то что невыгодно отбросить. И вот получают, что мужчина должен брать ответственность за семью как это например требуется у мусульман, но при этом мужчина не глава семьи. Такой фуфламицин с обязанносятми и без прав
С учётом того, как легко он бросил жену с ребенком ради тебя, я бы на твоем месте проявлял меньше уверенности.
С учётом того, как легко он бросил жену с ребенком ради тебя, я бы на твоем месте проявлял меньше уверенности.
а ты хорош)

+есть вероятность что она его сама кинет на первом же "неудачном повороте" в карьере
Да он только бегает по женщинам с низкой социальной ответственностью, когда его жена рожает, при чем делает это в собственном городе, где его каждая собака знает. Это ж каким нужно быть , гением,, чтоб такое сотворить.
> ...и не просит женщин дать ему за салат.

Он просто уходит от жены с ребенком (через несколько месяцев после её рождения) к стюардессе из самолета Краснодара и не платил алименты своему ребенку, а когда дело дошло до сайта ФССП и рисков пролететь мимо ПСЖ, то сразу начал спасать положение, а теперь и вовсе оспаривает в Конституционном суде положение о долях в алиментах.
> ...и не просит женщин дать ему за салат. Он просто уходит от жены с ребенком (через несколько месяцев после её рождения) к стюардессе из самолета Краснодара и не платил алименты своему ребенку, а когда дело дошло до сайта ФССП и рисков пролететь мимо ПСЖ, то сразу начал спасать положение, а теперь и вовсе оспаривает в Конституционном суде положение о долях в алиментах.
Ну с алиментами там и та сторона неадекватная, достаточно почитать список на что типа тратить хочет их жена бывшая.
Но ситуация сама конечно дрянная.
ОтветRB Zhora
Ну с алиментами там и та сторона неадекватная, достаточно почитать список на что типа тратить хочет их жена бывшая. Но ситуация сама конечно дрянная.
Так бывшая жена обижена, естественно подгадить хочет.
Дать за салат? Не сразу сообразил даже о чем речь идет. Что за круг общения у нее был , какая еще тарелочница? И она еще и блогерша? Мда
А тема тарелочниц конечно много обсуждается в интернете. Я сам из поколения, когда там джентельменство и все дела. Но мир меняется.🤷‍♂️И это очевидно. Молодежь спрашивает, почему она должна платить. Если встречаются два самодостаточных человека, то между ними равенство🤷‍♂️Я не знаю, куда это приведет. Но почему нет? Я это не осуждаю. Просто появились люди с другой шкалой ценностей. И если ни предыдущее поколение, ни мы, ничего нормального не построили, не доказали, что у нас есть какие-то неопровержимые истины, то почему должны указывать следующим поколениям?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости