Абсолютно не нужны эти матчи-всерьёз они не играются.Есть,конечно,любители таких зрелищ.
Надо заполнять сезон серьёзными матчами,а для этого надо его интенсифицировать-разыгрывать
2-ды кубок Гагарина,осень-весна.Вот это будет интересно и,кстати,доходов будет больше,
чем от матча звёзд.
Абсолютно не нужны эти матчи-всерьёз они не играются.Есть,конечно,любители таких зрелищ.
Надо заполнять сезон серьёзными матчами,а для этого надо его интенсифицировать-разыгрывать
2-ды кубок Гагарина,осень-весна.Вот это будет интересно и,кстати,доходов будет больше,
чем от матча звёзд.
чего уж там мелочиться, давайте трижды)) или нет, каждый месяц, а чего там, в дивизионе по кругу, а в последнюю неделю месяца плей-офф забацать по матчу на вылет и в воскресенье последнее финал кубка Гагарина имени Января, а уже на следующий Амур с Ригой начинают играть следующий февральский кубок-во интенсивность пойдёт)))))
мда.... даже не думал, что может быть такое мнение, касательно насыщенности сезона
чего уж там мелочиться, давайте трижды)) или нет, каждый месяц, а чего там, в дивизионе по кругу, а в последнюю неделю месяца плей-офф забацать по матчу на вылет и в воскресенье последнее финал кубка Гагарина имени Января, а уже на следующий Амур с Ригой начинают играть следующий февральский кубок-во интенсивность пойдёт)))))
мда.... даже не думал, что может быть такое мнение, касательно насыщенности сезона
Чудак-человек! Не надо устраивать клоунаду.Все,практически все(кроме Atlant)Только
и ждут-когда же начнётся ПО-скорей бы,т.к. эта тягомотная ситуация с матчами-сливами,
с матчами-вкатываниями в сезон,с матчами-экспериментами с составами похоже,устраивает
только Atlant. Настоящая игра начинается только в ПО. Да,РЧ сократится,но по динамизму
игр он только выиграет,а уж зритель-без сомнений.Тягомотие или динамизм?-Я выбираю
динамизм.
Лично для меня матч звезд не нужен. Спортивной составляющей в этом как-то маловато.
Мне больше интересны мини-конкурсы, которые проходят перед матчем всех звезд.
да не особо....
только с маркетинговой точки зрения....
Но тогда надо их проводить в тех местах, где необходимо усиливать позиции лиги в продвижении бренда и привлечении интереса зрителей, потенциальных спонсоров и развитии рынка...
И в этом плане выбор СПБ наверное далеко не самый лучший... особенно по сравнению с тем же прошлым годом и Минском...
Вот если бы где-нить на Украине в Киеве или в Загребе на их новой арене, то было бы вообще убойно: может и клубы бы подтянулись, да и внимание к лиге в Европе выросло бы значительно...
Что касается НХЛ, то в принципе все тоже самое... только им расти и расширяться не надо в количественном плане, поэтому наверняка хорошо было провести не совсем в посещаемых городах...ФИникс или Флорида...
Комментарии
достаточно было посмотреть вчера на радостные лица игроков, чтобы понять, сколько удовольствия им это все доставляет
Надо заполнять сезон серьёзными матчами,а для этого надо его интенсифицировать-разыгрывать
2-ды кубок Гагарина,осень-весна.Вот это будет интересно и,кстати,доходов будет больше,
чем от матча звёзд.
мда.... даже не думал, что может быть такое мнение, касательно насыщенности сезона
и ждут-когда же начнётся ПО-скорей бы,т.к. эта тягомотная ситуация с матчами-сливами,
с матчами-вкатываниями в сезон,с матчами-экспериментами с составами похоже,устраивает
только Atlant. Настоящая игра начинается только в ПО. Да,РЧ сократится,но по динамизму
игр он только выиграет,а уж зритель-без сомнений.Тягомотие или динамизм?-Я выбираю
динамизм.
Мне больше интересны мини-конкурсы, которые проходят перед матчем всех звезд.
только с маркетинговой точки зрения....
Но тогда надо их проводить в тех местах, где необходимо усиливать позиции лиги в продвижении бренда и привлечении интереса зрителей, потенциальных спонсоров и развитии рынка...
И в этом плане выбор СПБ наверное далеко не самый лучший... особенно по сравнению с тем же прошлым годом и Минском...
Вот если бы где-нить на Украине в Киеве или в Загребе на их новой арене, то было бы вообще убойно: может и клубы бы подтянулись, да и внимание к лиге в Европе выросло бы значительно...
Что касается НХЛ, то в принципе все тоже самое... только им расти и расширяться не надо в количественном плане, поэтому наверняка хорошо было провести не совсем в посещаемых городах...ФИникс или Флорида...