• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вячеслав Быков: «Возможно, через год сборной России будет руководить какой-нибудь финн»
51

Вячеслав Быков: «Возможно, через год сборной России будет руководить какой-нибудь финн»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков отказался рассуждать на тему своего будущего.

«Я сейчас не хочу говорить даже о следующем сезоне. Нас поставили перед условием – на этом чемпионате мира надо взять медаль. Какой смысл загадывать наперед, играть на чувствах болельщиков?

Возможно, через год сборной России будет руководить какой-нибудь финн. Кто знает! У нас даже в руководстве КХЛ позволяют себе на публике негативно отзываться о работе тренерского штаба национальной команды», – цитирует Быкова «Советский спорт».

55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я очень хочу чтобы Быков выиграл ЧМ и ушел с поста!!!А придет действительно какой-нить финн,чех,узбек,чуваш..и развалит сборную!!!Я буду тока рад(за такое отношение к людям,которые хоть что-то делают для сборной!!!)
Ответ kyzma86
Я очень хочу чтобы Быков выиграл ЧМ и ушел с поста!!!А придет действительно какой-нить финн,чех,узбек,чуваш..и развалит сборную!!!Я буду тока рад(за такое отношение к людям,которые хоть что-то делают для сборной!!!)
Один абориген из Марий Эл уже развалил. А вот от чувашей зла сборной России еще не было)
Ответ заблокированному пользователю
Один абориген из Марий Эл уже развалил. А вот от чувашей зла сборной России еще не было)
это какой абориген развалил?
Утю-тю-тю, Быкова обижают все вокруг. Вокруг одни враги. Вроде же взрослый мужик, что за фигня такая, что за постоянные обиды??? Деньги получает, работает с великими хоккеистами и все время недоволен! Просто поразительно. Еще и обижается, что от него медалий золотых ждут! Вот же ведь, плохие люди, да? Медали золотые захотели.

И зачем эти слова про финнов? Быков очень странный человек, прожить день и не унизить кого-нибудь ему нереально сложно. При этом, он даже делает это как-то не осознано. Видимо, это банальная привычка.

Когда спросили про Брызгалова, ответил «Как надо, тогда и позвоним», вместо того, чтобы просто сказать, что еще не звонили, но собираемся в ближайшее время. Щас вот про финна выдал, так чтобы он один самый потреатичный тренер в мире, а другие-то и руководить не умеют. А хотел, наверное, даже сказать, что «какой-нибудь чех», но побоялся слишком явной аллюзии на Ржигу.
Лучше бы думал, как Набокова из сборной выгнать.
Утю-тю-тю, Быкова обижают все вокруг. Вокруг одни враги. Вроде же взрослый мужик, что за фигня такая, что за постоянные обиды??? Деньги получает, работает с великими хоккеистами и все время недоволен! Просто поразительно. Еще и обижается, что от него медалий золотых ждут! Вот же ведь, плохие люди, да? Медали золотые захотели. И зачем эти слова про финнов? Быков очень странный человек, прожить день и не унизить кого-нибудь ему нереально сложно. При этом, он даже делает это как-то не осознано. Видимо, это банальная привычка. Когда спросили про Брызгалова, ответил «Как надо, тогда и позвоним», вместо того, чтобы просто сказать, что еще не звонили, но собираемся в ближайшее время. Щас вот про финна выдал, так чтобы он один самый потреатичный тренер в мире, а другие-то и руководить не умеют. А хотел, наверное, даже сказать, что «какой-нибудь чех», но побоялся слишком явной аллюзии на Ржигу. Лучше бы думал, как Набокова из сборной выгнать.
Финн - это образ иностранного тренера, который вполне может когда нибудь возглавить сборную, учитывая значительный крен в сторону иностранцев во внутреннем чемпионате и бесконечные гонения русских тренеров сборной. Не вижу ничего оскорбительного в слове «финн», хотя если кто то очень захочет, он сможет это увидеть даже без увеличительных приборов. Все зависит от того на чьей ты стороне. Хотя мне кажется, если действительно болеешь за сборную, нельзя ее делить на тренеров и игроков - если болеешь за команду, значит и за тренеров и за игроков, т.к. они и есть команда.
надо уходить, Аркадьич. нафига тебе этот головняк? ну «нет пророка в своем отечестве», ну что тут поделаешь?

пусть будет финн. нормально. пусть финна дальше обсирают.
То что несут быкаркины, это что-то с чем-то:
«У нас даже в руководстве КХЛ позволяют себе на публике негативно отзываться о работе тренерского штаба национальной команды».
Под это высказывание, попадает любая критика, конструктивная или нет. То есть, быкаркины осуждают всех за абсолютно любую критику.
не поможет и финн. Надо, как при совке: всю сборную в ЦСКА, и сыгрывать весь сезон. Тогда и будут говорить о Красной Машине.
Да какоя разница, швед, швейцарец, финн, чех, лишь бы результат был.
ох ты, уже сам себя возвел в ранг святых))))) ну круто...или наоборот, о тренерах нац сборной должны говорить как о покойнике - либо хорошо, либо ничего????? логика супер!!!
это он на Хейкилю намекает или на Сумкина))по логике он должен был сказать какой-нибудь Чех..что-то Аркадича прорвало сегодня
Какой-нибудь швейцарец руководит сейчас и ничего.
Что-то Быков уже утомил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем