за красивый хоккей! ну и...вперед Атлант!!! почему бы мытищинцам не почувствовать вкус победы в кубке(заслужили ведь), тем более уфимцы этот вкус уже пробовали(конечно тоже заслужили, но...))))!!!
вообщем я за честный, красивый хоккей для болельщиков! И, кстати, о самих болельщиках- давайте без желчи и оскорблений, особенно «некоторые» уфимские!)
Комментарии
вообщем я за честный, красивый хоккей для болельщиков! И, кстати, о самих болельщиках- давайте без желчи и оскорблений, особенно «некоторые» уфимские!)