9

Владимир Вуйтек: «Гол Чурилова – несчастный случай»

Главный тренер «Локомотива»Владимир Вуйтек назвал причины поражения в третьем матче финала Западной конференции против «Атланта» (1:3, счет в серии – 0-3).

«В первом периоде мы много удалялись, и хозяева это использовали. Противник умно играл в обороне. Ну а после мы сами себе забили третий гол.

Такой гол видел, еще когда сам играл. Тогда забили себе точно так же, как сегодня.

– Кто больше виноват в том эпизоде? Чурилов, отдававший шайбу, или Гуськов, который должен был закрывать зону?

– Думаю, это был несчастный случай.

Сегодня одну шайбу забили себе, два раза попали в штангу. Сами можете посчитать, сколько моментов еще не использовали», – приводит слова Вуйтека «Спорт-Экспресс».

Текстовый онлайн матча читайте здесь.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, забавный эпизод
для кого несчастный, а для кого и смешной :-)
Так что, пан, всё нормально? А помешал нам просто несчастный случай с голом, штанги и так далее? А по игре мы типа были сильнее чтоли?

Думаю, вне зависимости от исхода серии, пана надо увольнять. Командой он не управляет, не способен её менять. При этом всеобщая любовь за 2002 и 2003 никуда не уйдёт, но сейчас уже нельзя держать тренера за прошлые заслуги.
да пофиг, я за хоккей болею, а не за определенный клуб. если вернется — думаю, будет не менее смешнее :-)
Верю в команду! Локомотив в этом сезоне еще не сказал последнего слова!
У ворот Вьюхина штанги тоже звенели, надо сказать.
4 матча подряд - слишком много слов для такого Локомотива и для такого Атланта - хорошо сказано было на банере (видно в трансляции было) - «паровоз в депо» :)
кто больше виноват... что за тупой вопрос
ага. А то, что мы всераем 3:0 тоже несчастный случай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем