18

«Югра» дважды в сезоне обыграла в Казани «Ак Барс»

Новичок КХЛ «Югра» в нынешнем сезоне одержала две гостевые победы над двукратным обладателем кубка Гагарина «Ак Барсом». 31 октября ханты-мансийцы выиграли в серии буллитов (3:2 Б), а сегодня были сильнее по итогам основного времени (2:1).

После этого успеха в активе подопечных Сергея Шепелева стало 83 очка. Команда занимает 5 место в Восточной конференции, уже обеспечив себе участие в плей-офф.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Непонятно, на что намекает новость. Ак Барс слабее Югры чтоли?
Ответ AtMOROSOk
Непонятно, на что намекает новость. Ак Барс слабее Югры чтоли?
Ну получается так, раз оба раза продули)))
Ответ AtMOROSOk
Непонятно, на что намекает новость. Ак Барс слабее Югры чтоли?
Ну, не обижайтесь, они и СЮ дважды дернули...
Но теперь Салават отмщен. )
дэ не на слабость барсов намекают. по-моему просто сравнили. или что то в этом роде. в начале написали ж: «новичок» и «двухкратный...»
Слив на лицо был...
Ответ _Ринтик_
Слив на лицо был...
на какое лицо и для чего самое забавное?
хз, может настроя не было...
дави кошаков))
Ну ладно с английского переводят коряво это мы уже привыкли. но на русском предложения нормальные строить не научились это полный п...ец.
Югра дважды в сезоне обыграла в Казани Ак Барс.
А кого еще могла обыграть Югра в Казани ~ Питтсбург?
Если надо длинный заголовок написали бы например:
Югра дважды в сезоне победила в Казани, оба раза обыграв Ак Барс на выезде, забросив больше шайб чем пропустив.
Ответ RIAR
Ну ладно с английского переводят коряво это мы уже привыкли. но на русском предложения нормальные строить не научились это полный п...ец. Югра дважды в сезоне обыграла в Казани Ак Барс. А кого еще могла обыграть Югра в Казани ~ Питтсбург? Если надо длинный заголовок написали бы например: Югра дважды в сезоне победила в Казани, оба раза обыграв Ак Барс на выезде, забросив больше шайб чем пропустив.
«А кого еще могла обыграть Югра в Казани ~ Питтсбург?»

сам понимаешь, что это нереально. статистика - неумолимая штука. и она утверждает, что Югра еще ни разу за всю историю хоккея не обыгрывала Питтсбург в Казани.
Ответ Б.И.С.
«А кого еще могла обыграть Югра в Казани ~ Питтсбург?» сам понимаешь, что это нереально. статистика - неумолимая штука. и она утверждает, что Югра еще ни разу за всю историю хоккея не обыгрывала Питтсбург в Казани.
Более того, Югра за всю историю ни разу не проигрывала ни одной команде НХЛ))
Смотрел кусками, показалось что Барсы не в полную силу играли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем