НХЛ. Лига повысит ценность побед в овертайме

НХЛ планирует повысить ценность побед в овертаймах над победами по буллитам, чтобы выявлять лучшую команду в спорных ситуациях, сообщает ESPN.

По новому правилу, из двух команд с одинаковым количеством побед и очков выше будет стоять та, у которой меньше побед по буллитам.

Правило было предложено генеральным менеджером «Коламбуса» Скоттом Хаусоном на встрече генменджеров команд в марте этого года.

12 комментариев
    Чего они к этим овертаймам привезались? То 2x2 играть собираются, теперь вот это...
    0
    Надо было 4 овертайма сделать - первый 4-на-4, второй 3-на-3, третий 2-на-2 и четвёртый один-на-один.

Если после четвёртого овертайма ничья, тогда уже вратарь-на-вратарь в пятом ))
    0
    0
    0
    Немного бредовое правило.Таким образом команда,выигравшая в основное аремя например 41 матч ни разу не игравшая в овере,т.е. побеждавшая уверенно в основное время,становится хуже команды коорая выиграла тот же 41 матч,но например 10 выигравшая еле-еле в овере.Бггг
    0
    0
    0
    Так пусть вобще периоды не играют. Сразу с овертайма начинают.
    0
    0
    0
    Пусть буллиты вообще не пробивают. А играют по 3 овера. по 20 мин.

0
    3 очка за победу в основное время гораздо лучший стимул, чем 2 за победу в овертайме, которые чуть лучше чем 2 за победу по буллитам. имхо.
    0
    в такой ситуации у них не может быть равное количество очков.. у второй команды их больше будет)))
    0
    0
    0
    Ответ mosty
    То есть зачем выигрывать в основное,лучше час байдой позаниматься,а потом уже очки набирать.Так что действительно-зачем играть 3 периода,сразу буллиты и все.И матчей играть по 8 в день.
    0
    0
    0
    Ответ LЁXA
    ценность побед в ОВЕРТАЙМАХ над победами ПО БУЛЛИТАМ для тупых... ps я выделил основные слова
    Спасибо.Чорд как я умудрился прочитать???Ужас вримательней надо быть.