НХЛ. «Чикаго» повторит контрактное предложение «Шаркс» Хьялмарссону
«Чикаго» повторит условия контракта, который предложил защитнику «ястребов» Никласу Хьялмарссону «Сан-Хосе», сообщает The Chicago Sun-Times.
Напомним, что «Шаркс» сделали контрактное предложение шведскому защитнику на 14 миллионов долларов за 4 года, и Никлас, будучи ограниченно свободным агентом, подписал это предложение.
«Чикаго», обладая правом повторить условия любой команды, сегодня окончательно подпишет договор с Хьялмарссоном на этих же условиях.
47 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




К тому же, если нападающих из своих закромов Ястребки наберут (Бич, Морэн, Крюгер и т.д.), то защитников - шиш.
Интересно, если уж Бичи с Морэнами подойдут Чикаго, то чем им не подойдут Вишневские с Ледди и Ольсенами?
А вообще мне очень интересно посмотреть на Чикаго - 2010-11. Может получиться очень мощно, а может никак.
решили раздергать прямого конкурента по Западу по деньгам
а гм Чикаго и повелся ...
задавал уже вопрос ранее:
кем или чем определяется компенсация за свободного агента ?
в данном случае 1 + 3 пики за игрока, выбранного в 4-м раунде под общим № 108 представляются явной переплатой, и С-Х сильно рисковали в перспективе, имхо
тогда страшно было подумать, сколько был должен Вашику Монреаль, выгори его авантюра пару лет назад )))