«Сидни Кросби и в третье звено бы к ХК МВД не прошел!»
Напряжение между болельщиками в интернете нарастает. Многие фанаты «Салавата Юлаева» во всем видят вселенский заговор против своего клуба, поклонники других команд ждут, когда же Быков отправится в сборную, а петербуржцы надеются на весточку от Барри Смита. На Sports.ru очередной обзор хоккейных гостевых и форумов.

ПОДМЕНИЛИ!
Кстати, вот смотрел на Олимпиаде прям с замиранием сердца, когда Радулов начнет плющить судей. Ан нет! Даже рядом с ними не проезжал. Удивлен прямо такой трансформацией.
ig_71, Гостевая «Невод»
ПОДКОВЕРНЫЕ ИГРЫ
Неужели, казанцы специально решили в Уфу поехать, чтобы потом за победу в автобусе и самолете пить спокойно? Хитро.
Вихрь, Гостевая «Невод»
СПОРНЫЙ МОМЕНТ
Пересмотрел сейчас эпизод с Торесеном и Морозовым.
Вот так посмотришь, как пятилетки друг друга клюшками по голове охаживают. С плеча, сверху вниз, со всего размаху, самым ребром пера, да с оттяжечкой так сразу сердце в пятки уходит. Думаешь: «Звездец!». Ан нет вскочили, клюшками-кулаками помахали да побежали дальше шайбу гонять.
Торесен, конечно, чудак, но, думаю, Алексей бы и у Станиславского бы капитанил. Хотя опять же фиг знает. У каждого разный болевой порог.
Strelok, Гостевая «Невод»
КОМПРОМИСС
Давайте просто согласимся, что на самом деле это Морозов своей низко опущенной головой ударил Торесена в локоть на радость продажному арбитру. Пусть уфимцам будет приятно.
Золотой, Гостевая «Невод»
ВСЕ ДУМЫ О РОДИНЕ
Радует, что для уфимцев сборная на первом месте. Во всяком случае, по результатам первых трех игр с «Барсом» так показалось.
Igor, Гостевая «Невод»
ИЗ РУК ВОН ПЛОХО
У Быкова идет второй этап суперсерии-2010. Первый был в Ванкувере, второй в Казани. Третий будет в Кельне.
gooodvins, Сообщество Ру_хоккей
НАБИРАЕТСЯ ОПЫТА
Что вы все на Быкова наехали? Первый год с командой работает. Молодой, перспективный. Ну, не с первого раза же в дамки.
Ranger, Гостевая «Невод»
6.0 ЗА КРАСОТУ
Дело в том, господа, что гений Быкова в том и заключается, что он не дает хоккеистам уныть и раскиснуть! Играет-то «Салаватушка» гораздо интереснее и красивее «Барсов»! А красота спасет мир!
Уфанатор, Гостевая болельщиков «Металлурга» Мг
У НАС ТОВАР У ВАС КУПЕЦ
У нас Кайгородов вообще офигенно красивее всех катается! И собеседник он охрененно интересный! В тандеме с изумительной красотой игры Быкова будут отлично смотреться! Забирайте! Просто если любите красоту то он вам просто необходим. Одно сплошное эстетическое удовольствие.
А да, забыл сказать: только он в комплекте идет вместе с Гладских.
ДинамоК, Гостевая болельщиков «Металлурга» Мг
НЕСКРОМНО О СЕБЕ
Вообще вся эта нелюбовь к «Салавату» напоминает спектакль «Шантеклер», в котором жабы, ненавидящие соловья, прославляли петуха. Так что наш «Салават» по своей игре в какой-то степени соловей в КХЛ».
Endi, Форум «Салавата Юлаева»
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
«По замыслу руководства уфимского клуба нынешний сезон должен принести башкирскому хоккею два главных трофея Кубок Юрия Гагарина в КХЛ и трофей Валерия Харламова в МХЛ. Под двойной успех «Салавата» и «Толпара» предварительно спланирована и церемония чествования уфимских клубов».
Вот оно как!
ig_71, Гостевая «Невод»
О РОЛИ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ
А вот, ребята, скажите, кто более ценен истории: «Салават» трехкратный победитель регулярки, или «Локо» уже, наверное, можно сказать три раза подряд попавший в финал?! Предлагаю в конце сезона разыграть кубок «Грез» между этими клубами.
АО, Гостевая «Невод»
НА ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ
Верю, что сегодня банок 6 забьем, Веханен не железный, а если железный, то это явное нарушение регламента КХЛ!
crash_2k6, Сообщество Ру_хоккей
ЛУЧШЕ С ПУСТЫМИ
Представил себе финал «Салават» «Локо» с воротчиками Еременко и Гелашвили. Это же кошмар сколько всего будет. Просто невиданная хрень в воротах...
tradeandgames, Сообщество Ру_хоккей
СЛАБОЕ ЗВЕНО
Гелашвили просто какая-то кара небесная «Локомотива». Гела решил снять хотя бы образ унылости с команды.
Antony, Гостевая «Невод»
НЕ ОПАСАЯСЬ ЗА МЕСТО
«Гелашвили не потерял кредит доверия» (с)
В случае Гелашвили это уже ипотека какая-то
crash_2k6, Сообщество Ру_хоккей
ПО ЗАКОНУ ПРОСТЫХ ЧИСЕЛ
Если финал будет «Локо» «Барсы», то чемпионом, скорее, будет «Локомотив» юбилей как никак.
qwert, Гостевая «Невод»
ЮБИЛЕЙ ЗА ЮБИЛЕЙ
Да нифига. Мы «барсам» в 2005 1000-летие запороли любо-дорого, так что они нам отомстят при таком раскладе по-любому.
Мастер!, Гостевая «Невод»
ПЕРВЫЕ ПО ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ
Два года подряд финал Кубка Стэнли «Детроит» «Питтсбург» показатель упадка НХЛ.
Попробуем догнать и перегнать?! Выведем КХЛ на новый уровень!
Три-эН, Гостевая «Невод»
НКОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ
Смотря финал Западной конференции, как-то четко понимаю, что в Восточной эти две команды пошли бы нафиг еще в предыдущей стадии... Это к вопросу о делении на дивизионы.
Гадкий Утенок, Гостевая «Невод»
НЕМНОГО ПОЛЕГЧЕ
Воробьев наконец-то разрешил «Локомотиву» после третьего матча поменять свинцовые щитки на нормальные и вынуть из коньков и шлемов по паре килограммов чугунины! Поэтому извините, теперь без вариантов.
abctop5, Форум ХК МВД
ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЕХ
Лучший вариант это если МВД возьмет Кубок. Отбрасывая в сторону гламурное название клуба и их принадлежность, именно команда Знарка доказала всем клубам миллионерам, что не все меряется рублем, есть и другие пригодные качества что бы возглавить Олимп.
Справедливый вариант это если «Локо» станет чемпионом. Пройти третий раз абсолютно заслуженно в финал и проиграть это верх несправедливости.
Традиционный вариант это если «Ак Барс» сохранит Кубок, в последние годы казанцы с лихвой доказали свою чемпионскую состоятельность.
Самый печальный вариант это если «Салаватка» все же прихватит Гагаринский кубок, тогда будут перечеркнуты первых три заслуженных варианта в угоду шабашничества.
АО, Гостевая «Невод»
ДРУГИЕ СПОСОБЫ
«Именно команда Знарка доказала всем клубам миллионерам, что не все меряется рублем
». А кое-что еще погонами, ксивами, мигалками и полосатыми жезлами. Жив нематериальный ресурс.
А.Попович, Гостевая «Невод»
ПРОСТОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ
Радует в плей-офф МВД. Видать им объявили, что первыми попадут по 20% сокращение... вот и стараются.
Wicked2000, Сообщество Ру_хоккей
СЛИШКОМ СЛАБЕНЬКИЙ
Когда МВД увеличивают скорости, мне кажется, что Кросби бы и в 3 звено к ним не прошел.
traktor_bang, Сообщество Ру_хоккей
НАСМЕШКА ВЫСШИХ СИЛ
Хоккейные боги в этом сезоне, конечно, изрядно над всеми посмеялись, наделив Бабенок, Цветковых и Угаровых небывалыми способностями.
Брамин, Форум СКА
ПЕРЕДОЗИРОВКА ХОККЕЯ
А мне почему-то сегодня при скандировании трибун «Локо-Локо» слышалось «Логан-Логан».
Sadko, Гостевая «Невод»
А КАК ЖЕ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ?
Я вот чего-то упустил: до 12 апреля обладатель Кубка Гагарина не будет определен что ли?
Andrew, Гостевая «Невод»
СОСКУЧИЛИСЬ
Хоть бы Барри Смит написал нам. Как у него рыбалка проходит или как он на ранчо отдыхает. Чтобы про СКА не забывал.
Garlic, Форум СКА
ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК
«Сборная России по хоккею проведет перед ЧМ товарищеские матчи с командой Италии...».
А чего не с бразильцами?
papavova, Гостевая «Невод»
abctop5, Форум ХК МВД
чуть не зарыдал)))))))))))
Брамин, Форум СКА
Рыдал )))