26

Дин Ломбарди: «Не будем менять Фролова на драфт-пики»

Генеральный менеджер «Лос-Анджелеса» Дин Ломбарди прокомментировал ситуацию вокруг возможного подписания контракта с нападающим Александром Фроловым. Россиянин станет неограниченно свободным агентом летом этого года.

«В феврале мы еще раз встретимся с агентом Александра. Что касается возможного обмена Фролова, то ситуация здесь такова. В первые три года моей работы в клубе я пытался раздобыть для команды как можно больше драфт-пиков. Нужно было умышленно ослаблять «Кингс», чтобы получить преимущество на драфте. Сейчас же я не хотел бы расставаться с игроком калибра Фролова за, скажем, первый выбор на драфте или второй драфт-пик. Не хотел бы, чтобы наши лидеры уходили из «Лос-Анджелеса» на этой стадии формирования команды.

Может, два года назад, может, год назад это было бы возможным. Взять хотя бы Брэда Стюарта. Могу с уверенностью сказать, что менять Фролова на драфт-пики мы не будем. Это не значит, что он точно останется в команде, но нам бы хотелось получить за него сильного игрока», – цитирует Ломбарди Lakinginsider.

В этом сезоне Фролов, который был задрафтован «Кингс» в 2000 году под 20-м номером, провел 45 матчей и набрал 28 (11+17) очков. Всего в НХЛ в активе Фролова 500 матчей и 358 (160+198) баллов за результативность.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кенни, не спи! Пихай им Мича с Лейно(можно Миллера добавить) и вперед к Кубку! Нам ведь так нужен праворукий левый край..
Кенни, не спи! Пихай им Мича с Лейно(можно Миллера добавить) и вперед к Кубку! Нам ведь так нужен праворукий левый край..
Да было бы классно его видеть в Детройте, почему-то кажеться, что они бы с Датсом быстро претерлись бы.
Кенни, не спи! Пихай им Мича с Лейно(можно Миллера добавить) и вперед к Кубку! Нам ведь так нужен праворукий левый край..
Вряд ли будут менять количественно, ЛА элитный забивала нужен. Могут обменять Фролова и ещё кого-нибудь на Ковальчука, к примеру. Система , думаю, будет приблизительно такой.
Совершенно четко Ломбарди дал понять, что будет Сашку менять. Половина команд лиги, не меньше, будет биться.
расклад будет такой.. все будут суетицо.. звонить.. перезванивать.. договаривацо.. рвать на опе волосы и прочее пытаясь заполучить Фрола.
потом на сцену выйдет Шеро и сделает красиво как он умеет)
Ответ oranje
расклад будет такой.. все будут суетицо.. звонить.. перезванивать.. договаривацо.. рвать на опе волосы и прочее пытаясь заполучить Фрола. потом на сцену выйдет Шеро и сделает красиво как он умеет)
И кого же вы взамен отдадите?)) Дедушку?
И кого же вы взамен отдадите?)) Дедушку?
ну есть Дюпуи + Капути/Тенгреди
или так Фролов Копитар Браун/Кросби + 1 раунд выбор))
К Ковалёву его надо. Два сапога - пара. Оба про хоккей вспоминают только по большим праздникам.
Даути+Копитар+Браун = Малкин+Гончар+Федотенко

вот тогда Шеро можно будет выразить респект.
Кросби или Малкина не будут менять до тех пор, пока Питтсбург не начнёт штормить. Гончара переподпишут на пару лет. Пингвины по любому, в ближайшее время громкими трейдами отмечены не будут.

Детройту нужна молодая кровь, только кто на их пенсионеров позарится? :)
Ответ Steedfield
Кросби или Малкина не будут менять до тех пор, пока Питтсбург не начнёт штормить. Гончара переподпишут на пару лет. Пингвины по любому, в ближайшее время громкими трейдами отмечены не будут. Детройту нужна молодая кровь, только кто на их пенсионеров позарится? :)
зачем трейд, если можно подождать 1 июля?

есть еще куниц. для громкого трейда пойдет?
зачем трейд, если можно подождать 1 июля? есть еще куниц. для громкого трейда пойдет?
Да нет. Добротный игрок, не более. Разве только в связке с Малкиным. :) Как довесок.
релакс. мы можем предложить больше :) но сомневаюсь, что это случится.
ничего, скоро в новом CBA будет пунк о возможно покупке/продаже игроков - тогда у кого больше бабла, то и на коне-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем