93

МЧМ-2010. Матч за 5-е место. Россия уступила Финляндии

Молодежный чемпионат мира-2010

Саскатун (Канада)

Матч за 5-е место

Россия – Финляндия – 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)

1:0 – 05.36 Трунев (К.Петров, Хохряков)

1:1 – 16.08 Эронен (Хартикайнен, Наттинен), ГБ

2:1 – 19.37 Бурмистров (Д.Орлов, Трунев)

2:2 – 38.32 Йорманта (Лайюнен, Соинту), ГБ

2:3 – 46.14 Ниеми (Эронен, Гранлунд), ГБ

3:3 – 51.07 Бурмистров (К.Петров)

3:4 – 54.02 Хартикайнен (Гранлунд, Ватанен), ГБ

Вратари: Садиков (26.32-59.30, 59.39-60.00 Бобков, 59.30-59.39 ПВ) – Симула (20.00-60.00 Ортио).

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
тренера в отставку - однозначно
_______________
По большому счету в отставку, кроме тренера, должны уйти те кто его назначил. Но это не реально.
Ответ NACfoRekcuF
тренера в отставку - однозначно _______________ По большому счету в отставку, кроме тренера, должны уйти те кто его назначил. Но это не реально.
Третьяк?!
Ответ гарри
Третьяк?!
Третьяк на выход ))
Вот я и говорю - нереально.
Не говорю что тот кто назначил Плю не разбирается в хоккее, но он тоже должен ответить за свой безграмотный выбор(или долевое участие, уж не знаю чего там больше, но ничему не удивлюсь).
Что и следовало ожидать. Фины и в первом матче были сильнее, но Бобков, типа Мезина, игру спас. Рельное место в молодежном хоккее сейчас.
на сайте ФХР похоже сам Плющев-Саскатунский онлайн вел. Жалуется на судейство и несправедливо засчитанные голы
Неш, Вермент, Пикард, Ворачек, Тютин, Мэйсон, Модин, Торес, Амбергер, Стралман... можно еще кого вспомнить - в чем его никчемность? В том что за свои 9-лет только раз в ПО была? Ну так ты вспомни сколько понабилось другим-))
Ответ Dynamo-Pitt
Неш, Вермент, Пикард, Ворачек, Тютин, Мэйсон, Модин, Торес, Амбергер, Стралман... можно еще кого вспомнить - в чем его никчемность? В том что за свои 9-лет только раз в ПО была? Ну так ты вспомни сколько понабилось другим-))
я по реальным результатам говорю,ближайшего времени,не спорю может через 250 лет они че нибудь выиграют но пока это отстойненькая команда
кстате пока Филатов не уехал,они еще нормально играли,как уехал сдулись,это проклятие хичкока за то что будущую суперзвезду слил
Ответ LokoChamp
я по реальным результатам говорю,ближайшего времени,не спорю может через 250 лет они че нибудь выиграют но пока это отстойненькая команда кстате пока Филатов не уехал,они еще нормально играли,как уехал сдулись,это проклятие хичкока за то что будущую суперзвезду слил
ты явно неадекватен сейчас-)
Плюща гнать сцаной метелкой из сборной.У него виновны все,кроме тренера.Плющ сам у нас- господь,Иисус Христос прям.
Мужик просто рубит деньги,никакого результата он не дает.
Ну ни чего не удивительного если они и на четвертфинал не собрались, что тут о матче за 5 место говорить.
а про результаты Плю в прошлом - так раньше и Бышовец результат давал
о опять-простите нас:)
Ответ лентяй
о опять-простите нас:)
Да за что прощать ? Что и латыши теперь будут прощения просить, что канадцев не обыграли ?
Заняли свое законное по классу место. Уже после 2х туров было очевидно, что полуфинал - предел мечтаний
У нас люди привыкли после побед возвысить человека, а после поражений смешать с гов...ом! Страна крайностей.
Ответ Тур
У нас люди привыкли после побед возвысить человека, а после поражений смешать с гов...ом! Страна крайностей.
Везде так.
Trust me.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем