32

Заместитель гендиректора 7ТВ: «У нас лучшие в мире комментаторы»

Заместитель генерального директора 7ТВ Клим Колосов в разговоре с корреспондентом Sports.ru Александром Лютиковым дал понять, что ясности в вопросе о трансляциях матчей КХЛ нет до сих пор, и напомнил о ситуации с правами на показ российского футбола в 2007 году.

«До официального объявления мы не станем ничего комментировать. Это бессмысленно. Будет пресс-конференция, вас позовем. Там сможете задать вопрос и о комментаторах. У нас они лучшие в мире. Если на наш канал приходит шоу нового класса, у нас появляются все лучшие люди в этой сфере», – сказал Колосов.

Напомним, что 7ТВ изъявил желание показать более 300 матчей чемпионата КХЛ. Конкурент у 7ТВ один – ТК «Спорт», который в прошлом сезоне показал около 170 игр. Вместе с тем высока вероятность, что хоккей, несмотря на выгодное предложение от 7ТВ, останется на канале «Спорт».

«Вспомните ситуацию с показом чемпионата России по футболу несколько лет назад», – заметил Колосов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости