80

Канал 7ТВ готов показать более 300 матчей КХЛ

Как стало известно корреспонденту Sports.ru Александру Лютикову, трансляции матчей КХЛ в следующем сезоне могут уйти на телеканал 7ТВ, который как раз и является тем каналом, о котором говорили представители лиги. Об этом сообщил источник в одной из сторон, участвующих в переговорах.

«КХЛ пока не определилась с тем, чего она хочет. Идет переговорный процесс, который завершится, думаю, недели за две до начала чемпионата. С одной стороны – у КХЛ есть стабильный вариант с телеканалом «Спорт», в прошлом сезоне показавшим больше 160 матчей и являющимся партнером российского хоккея на протяжении последних лет. С другой стороны – предложение от телеканала 7ТВ, у которого меньший охват, меньший рейтинг, меньший опыт, но который предлагает показать больше 300 матчей. С трудом, правда, представляю, как можно показать больше 300 матчей почти за 130 игровых дней, не являясь хоккейным каналом», – подчеркнул источник.

Кроме того, наиболее вероятен вариант, при котором права на показ хоккея будут у обеих сторон, так как КХЛ заинтересована в как можно большем количестве телетрансляций.

80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
*МАХл - МХО - опечатка!
Хоккей хоккем, а бесплатного футбола все меньше и меньше((
«Да че тут думать?!Взять все и поделить!»- как говаривал Шариков.
Даешь хоккей по всем каналам! Пусть НТВ+ со своим ногомячом подавится!:) Я и Амур-Витязь готов смотреть :)
»»«С трудом, правда, представляю, как можно показать больше 300 матчей почти за 130 игровых дней, не являясь хоккейным каналом»«»

300 часов рыбалочки показывать у них получалось))))
Спорт пусть лучше РФПЛ матчей побольше купит или АПЛ
Да все-таки КХЛ прогрессирует, парк лет назад матчей почти не было вообще на тв только на плюсе
Я по 7тв тока обзоры НХЛ и НБА смотрю
Честно говоря не думаю, что трансляции чемпионата Россия по Грекоримской борьбе, дзюдо, водным видам спорта или боксу стоят таких уж запредельных денег... Если они так дорого стоят, то почему эти чемпионаты вообще нигденепоказывают. Где можно посмотреть трансляции ЧР по классической борьбе или боксу? Я уверен у такокой трансляции адитория будет ого-го, но посмотреть это негде...
Делить - самое оно! А в нагрузочку к более рейтинговым матчам - матчики МХЛ в обязалово! А то и первенство среди СДЮШОРов
Ответ pokazun
Делить - самое оно! А в нагрузочку к более рейтинговым матчам - матчики МХЛ в обязалово! А то и первенство среди СДЮШОРов
ДА МАХл и СДЮШОР, я бы тоже посмотреть не отказался иногда. в каждром есть своя изюминка...
Лучше бы 7ТВ не только кубковые футбольные матчи показывл,но и матчи ЛЧ,так как АПЛ не реально для них))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем