• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Семин: «Почему не получается забить? Против нас выходят играть все же не маленькие дети»
31

Александр Семин: «Почему не получается забить? Против нас выходят играть все же не маленькие дети»

Нападающий сборной России Александр Семин после матча со Словакией (1:0 Б) на Олимпийских играх объяснил не слишком результативную игру своего звена и всей команды в целом.

– В первом периоде мы спали, моментов у ворот словаков практически не возникало. Не хватило реализации большинства, с этим компонентом у нас проблемы. Впереди у нас день тренировок, будем работать.

У вас пока не получается забросить на Олимпийских играх.

– Главное, на этом не зацикливаться. Нужно выходить, играть. Самое важное – победа команды.

Вообще вся ваша тройка пока набирает не слишком много очков. Не переживаете?

– Моменты есть, но пока не все получается. Против нас выходят играть все же не маленькие дети, а такие же серьезные игроки, как мы сами, – отметил Семин.

Россия – Словакия – 1:0 Б. Как это было

Россия – Словакия. Оценки сборной России

Очередной безголевой матч Овечкина и и еще 6 итогов встречи со сборной Словакии

Опубликовал: Андрей Шульга
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
А то вы не знали, что на ОИ к а ж д а я команда может упереться рогом. Класс сказывается в умении обламывать сопернику рога.
Мне вот интересно, что в себя включает отработка большинства? Они просто сами выходят и катают как хотят или им говорят как и куда двигаться, когда бросать. Комбинэйшины придумывайте, и когда разыгрываете не стойте все по точкам, а как карусель все перемещайтесь, все так делают, только мы стоим в зоне.
Ответ azax
Мне вот интересно, что в себя включает отработка большинства? Они просто сами выходят и катают как хотят или им говорят как и куда двигаться, когда бросать. Комбинэйшины придумывайте, и когда разыгрываете не стойте все по точкам, а как карусель все перемещайтесь, все так делают, только мы стоим в зоне.
Нельзя! Эту фишку себе забрали Фины со Шведами. Еще есть варианты с броском от синей и заталкиванием шайбы с пятака.. но это вариант СА. Видимо нам остается просто стоять по периметру площадки и передавать шайбу от игрока игроку.
эх Сема -тебя всей страной в сборную затащили ..а ты так Билла подводишь -соберись и ждем голевой феерии в решающих матчах!
Чет глоров Семы мало а ведь так его тащили чуть ли не спасителем был тьфу
Ответ заблокированному пользователю
Чет глоров Семы мало а ведь так его тащили чуть ли не спасителем был тьфу
Ну я "фан" Семы, и что? Что-то случилсь плохое? Пока что все впереди. Вся команда не забивает, не только он. Так что примите Имодиум и запаситесь терпением
А мне понравилось как наши вчера играли.Другое дело,то что залетает в НХЛ,в Соч,к сожалению, не прокатывает.
Саша, как и мы все ждет финала). Всё правильно, главное победа команды. Хорошо, что в основное не забил, а то со словаками бы в 1/8. Они все же опаснее Норгов.
Всё ровно. Играем дальше.
Саша, твое лицо какой матч уже не видно
Сема ты вообще в Сочи ? человек невидимка . Я тебя еще не разу крупным планом не видел , может ты еще не прилетел ?
Да не дети но и вас пригласили не в песочнице совком мохать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем