20

НХЛ. Лангенбруннер завершил карьеру

38-летний нападающий Джейми Лангенбруннер официально объявил о завершении карьеры, сообщает корреспондент The St. Louis Post-Dispatch Джереми Рутерфорд в твиттере.

Американец провел в НХЛ 1109 матчей за «Даллас», «Нью-Джерси» и «Сент-Луис», забросив 243 шайбы и отдав 420 передач. Дважды – в 1999 году в составе «Далласа» и в 2003-м в составе «Нью-Джерси» он выигрывал Кубок Стэнли.

Кроме того, в составе сборной США он становился серебряным призером Олимпийских Игр в Ванкувере в 2010 году.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Помимо того, что хороший игрок, нам он еще запомнится и тем, что фамилия на спине печаталась от локтя и до локтя.

Спасибо Джейми за отличный хоккей
Ответ Sharks_fan
Помимо того, что хороший игрок, нам он еще запомнится и тем, что фамилия на спине печаталась от локтя и до локтя. Спасибо Джейми за отличный хоккей
Если перевести на русский с немецкого выйдет ещё длиннее."Длинный(долгий) источник".
Ответ xantos
Если перевести на русский с немецкого выйдет ещё длиннее."Длинный(долгий) источник".
Длиннокоричневый? :)
Сказочная у них была тройка с Паризе и Зэйджаком. А потом пришел Ковальчук и все испортил
Большой мастер...настоящий боец,пахал в обороне здорово. Даллас с Модано и Лангенбруннером была классная команда ..не менее классная команда была у дьяволов с Клодом Лемье и Ланге. Удачи!
Хорошая карьера сложилась у Джейми ! Успехов ему и вне льда !!!
Отличный боец, душа команды, капитанил даже! Жаль,что еще пару лет не поиграл, но уже для НХЛ не тянет, конечно!
Ребят, если не ошибаюсь, Джейсон Арнотт где?
Ответ this_is_anfield
Ребят, если не ошибаюсь, Джейсон Арнотт где?
Завершил карьеру игрока осенью 2013 года.
Да, вообще Нью Джерси тех времен был сказочен
Классный игрок.
толковый игрок был
помню как он начинал, отл игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем