10

Сергей Мозякин: «Жду приглашения от тренеров сборной»

Форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин поделился мнением о своих олимпийских перспективах.

– В сборную России Коваржа на Кубок Первого канала не пригласишь…

– А разве в России мало достойных сборной центрфорвардов? Мы с Зариповым найдем общий язык с кем угодно.

– Из ваших слов вытекает, что с мечтой о Сочи связка Мозякин – Зарипов не распрощалась?

– Нет. Мечту о Сочи я не похоронил. Очень хочу сыграть на Олимпиаде. Наконец, встретиться лицом к лицу с кумиром своей молодости Теему Селянне. Но для начала надо показать себя на Кубке Первого канала. Показать себя и опробовать олимпийский лед. Жду приглашения от тренеров сборной, – заявил Мозякин.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе Сергей!
Справедливо, ни имею привычки критиковать тренеров Сборной, но если Билл не даст шанса Мозяке с Зарипом, начну думать что не они возрастные игроки, а Билл упертый чёрт.
смотрю матчи Магнитки и каждый раз удивляюсь - Сергей просто божит. куда всё в сборной девается?
Ответ Б.И.С.
смотрю матчи Магнитки и каждый раз удивляюсь - Сергей просто божит. куда всё в сборной девается?
Может, потому что Мозякин - игрок КХЛ, который на уровне сборной просто теряется, выпадает. Ведь, действительно, смотришь на него в чемпионате - человек-гол, в составе сборной на 3-4 момента по сумме всех встреч, да и те не всегда голевые. В любом случае, если Билл его не вызовет, не назову это самой большой глупостью
Ну куда его в четвертое сдерживающее звено? Он это не умеет! Так про запас если тока на случай травмы кого нить)
Мозякин конечно игрок от Бога, иногда я им просто восхищаюсь.. Но как оденет форму сборной - как будто другой игрок.. Может и хорошо что Билл сейчас не берет его а других подтягивает... Забивать шайбы в Сочи у нас и так есть кому - Ковальчук, Овечкин, Малкин, Дацюк, Семин, Радулов, Тарасенко, Кузнецов и Морозова даже можно взять еще, он точно погоды не испортит.. А вот кому играть в 3-4 звене и таскать рояль - тут игроков еще поискать надо... Мозякин сюда точно не вписывается..
Ну вот зря он напрашивается. Если, конечно, журнаглист всё не переврал. На ЧМ-то ничем себя не проявил. Так что теперь сиди тихо и жди своего шанса.
За Селляне респект
Билл его в упор не замечает...
Я просто не понимаю одного,который год он был на чемпионатах мира , играй ,забывай ,доказывай , но что то не припомню чтобы он запомнился.а на ОИ игры обязательно должен ехать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем