Олег Знарок: «Есть огромный вопрос по незасчитанному голу»
Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал результат встречи с питерским СКА (2:6).
«Спасибо болельщикам за то, что до конца были с нами. Я бы не сказал, что в третьем периоде у нас был провал. Игра, по сути, шла до гола, и у нас была ошибка на вбрасывании.
Есть вопрос по незасчитанному голу. Огромный. Не буду говорить про судейство.
Если надо, будем писать. И думаю, что писать будет надо», – сказал Знарок.
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»
67 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Пусть Знарок позвонит Ржиге, поделится мыслями на этот счёт :)
_________________________________
И, подрочить не забудьте...
поэтому все претензии знарок должен направлять не судьям, а своих хозяевам, ибо в той ситуации НЕ ВИДНО, как шайба пересекла линию ворот.
Все эти ткачевские теоретизирования в стиле "по логике вещей" не катят, потому что в таком серьезном деле должны работать не логические выкладки и умозаключения, а железные факты, а таким фактом может являться лишь картинка шайбы ЗА линией ворот.
Ну а раз такой картинки нет, то и претензий быть не может.
Решайте вопрос - устанавливайте дополнительные камеры и проблем не будет. Так что мяч на вашей стороне корта.
ну а камеры в воротах - это уже вопрос к Лиге.. обяжут их ставить - некуда будет деваться, все поставят