40

НХЛ. «Коламбус» не попал в плей-офф

«Коламбус», несмотря на победу над «Нэшвиллом» (3:1), не вышел в плей-офф. В Денвере «Миннесота» обыграла «Колорадо» и заняла 8-е место.

У «Блю Джекетс» 55 очков, как и у «Уайлд», но меньше на три победы в основное время и овертайме, поэтому они финишировали 9-ми.

«Коламбус» вступил в НХЛ в 2000 году и за это время вышел в плей-офф только один раз – в сезоне-2008/09.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Санталов
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
КХЛ 12/13, Запад - 8. Атлант 52/73, 9. Донбасс 52/72, 10. Динамо Мн 52 /71. Не подходит?
Вот она, западная конференция НХЛ. У Коламбуса столько же очков, сколько и у Миннесоты. Но у последней побед больше, и она прошла на 8 место. Все решилось в последний день регулярки, и Коламбус выиграл свой матч. Но и Миннесота выиграла.

Жду-недождусь, когда такая же интрига будет в КХЛ.
Ответ n0xi0uzz
Вот она, западная конференция НХЛ. У Коламбуса столько же очков, сколько и у Миннесоты. Но у последней побед больше, и она прошла на 8 место. Все решилось в последний день регулярки, и Коламбус выиграл свой матч. Но и Миннесота выиграла. Жду-недождусь, когда такая же интрига будет в КХЛ.
Жду-недождусь, когда такая же интрига будет в КХЛ.
----------------------------
А чего ждать-то?
На Западе в этом сезоне тоже все решалось в последнем туре, когда Мытищи прошли в ПО
Ответ n0xi0uzz
Вот она, западная конференция НХЛ. У Коламбуса столько же очков, сколько и у Миннесоты. Но у последней побед больше, и она прошла на 8 место. Все решилось в последний день регулярки, и Коламбус выиграл свой матч. Но и Миннесота выиграла. Жду-недождусь, когда такая же интрига будет в КХЛ.
Жду-недождусь, когда такая же интрига будет в КХЛ.
------------------
Интриги-то в КХЛ хватает. Атлант вот тоже в самый последний момент заскочил в ПО.
А вот качество хоккея...
Кожевников: "Давно такого хоккея не видел! За пять лет это, наверное, самый яркий и красивый финал. НХЛ может нам завидовать. Им до такого уровня расти и расти."

А тут еще и ПО не начался, а уже рубка вовсю.
Приз зрительских симпатий за Коламбусом!
Напряженная борьба в КХЛ за ПО есть, бесспорно, но вот, чтобы 8-я команда взяла Кубок, как в прошлом году это сделал Лос Анджелес, в КХЛ я такого представить не могу )))
жаль(

зы.
Which CBJ Player would you rather have on the cover of EA SPORTS NHL 14?
Sergei Bobrovsky: 89.87%
Brandon Dubinsky: 10.13%
Досадно, что Коламбус пролетел мимо, очень достойно играли, лучше бы Детройт не прошел.
очень жаль что не вышли, они сделали даже не знаю во сколько раз больше чем могли. 5 побед и 1 поражение за эту выездную серию, с кучей травмированных в составе.

Но Бобровский получит Везину в любом случае - на nhl.com его уже начинают пиарить, делают орлики "10 лучших сейвов Боба" и т.п.))
Обидно за Коламбус, он был более достоин Плэй Офф, нежели Детройт!
Третьяка?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем