1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Губернатор Вологодской области: «Порвем СКА»

0

Губернатор Вологодской области: «Порвем СКА»

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников посетил раздевалку «Северстали» после победы в шестом матче серии плей-офф Кубка Гагарина против «Локомотива» (3:1), а также заявил, что команде по силам обыграть СКА в матчах 1/4 финала.

«Я снова приехал на матч в этом свитере, и вы снова победили. Это счастливый свитер. Обязуюсь не снимать его, пока длится плей-офф. А СКА порвем!» — приводит слова Кувшинникова «Спорт-Экспресс».

Sports.ru провнл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Опубликовал: kilechka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Порвём". Как будто бы сам рвать будет. Чинуши вообще больше специализируются не по "рвать", а по "пилить".
Красава, отличный настрой.
Ответtherainxxx
Красава, отличный настрой.
настрой, у губернатора))
а играть игрокам и начинать в гостях
Шел-бы лучше за избирателей "жопу" свою рвать
как бы то ни было Северсталь молодцы!!!и отдельное спасибо Назарову!!!В хорошего тренера вырос Грязный Наз!)))
Ответnogastick
как бы то ни было Северсталь молодцы!!!и отдельное спасибо Назарову!!!В хорошего тренера вырос Грязный Наз!)))
посмотрим дальше какой он хороший он не на пустое место пришел да и с деньгами все хорошо раз анисина подписали
Главное чтоб рвалка не порвалась )))
СКА сможет победить только одна команда, и все знают, что это точно не Северсталь :)
Примазался.
Победила команда, а не его свитер.
ОтветAtMOROSOk
Примазался. Победила команда, а не его свитер.
Ну когда проигрываем то ругаем их , а когда выигрываем то примазался?
Ответбаньщик
Ну когда проигрываем то ругаем их , а когда выигрываем то примазался?
Кто и когда ругал губернаторов за проигрыши хоккейных клубов?
Кто только не пиарился на СКА (?!.) - даже Боярский...
Чем больше в (Вологодской) области дубов,
Тем крепче наша оборона!!!
(с)
СКА непобедим ибо союз ЗЛА с Баблом! Вперёд армейцы, даёшь вынос "доброй" Северстали вперёд ногами. :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости