• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михаил Анисин: «Надеюсь, что Ротенберг, человек очень умный и уважаемый, разберется в данной ситуации»
38

Михаил Анисин: «Надеюсь, что Ротенберг, человек очень умный и уважаемый, разберется в данной ситуации»

Форвард «Динамо» Михаил Анисин выразил надежду, что президент бело-голубых Аркадий Ротенберг поможет уладить его конфликт с гендиректором Андреем Сафроновым и главным тренером Олегом Знарком.

– С гендиректором Андреем Сафроновым и тренером Олегом Знароком разговаривать больше не буду. Только с президентом Аркадием Ротенбергом – единственным нормальным человеком в этом клубе. И еще спортивным директором Олегом Куприяновым. Я не выйду на лед, пока не поговорю с Ротенбергом.

Я хотел играть в «Динамо», и после прихода в клуб Ротенберга вопрос с контрактом был решен. Мог ли я тогда подумать, что генеральный директор и главный тренер будут меня гноить?! Но я надеюсь, что президент «Динамо», человек очень умный и уважаемый, разберется и в данной ситуации.

Я хороший хоккеист, и достоин того, чтобы играть в этой лиге. Дайте мне играть в хоккей, – цитирует Анисина Sportbox.ru.

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sportbox.ru
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не выйду на лед, пока не поговорю с Ротенбергом.

Не выходи.

Я хороший хоккеист, и достоин того, чтобы играть в этой лиге

Хоккеист то может быть и хороший, а вот человек точно не очень.
Купите ему уже настольный хоккей, пусть себе играет мальчонка!
Ему Денисов что ли дал списать? Тот все к Миллеру просился, этот к Ротенбергу. Вот у того других забот нет, как няньчиться с Мишаней.
Он что, всерьез думает, что ради него уберут Сафронова (ну он еще ладно) и Знарка?! Как извилины у него так интересно работают???
Замечательный игрок,за которым всегда интересно следить на льду,которого не с кем не спутаешь.А характер -Радулова тоже гнобили,Зиновьев ангел или Зарипов?
Мдаааа. Грязью Миша клуб поливает знатно, который, собственно, его из грязи и вытащил ))
Ответ Mi4eL
Мдаааа. Грязью Миша клуб поливает знатно, который, собственно, его из грязи и вытащил ))
Из грязи Мишу вытащил Назаров. А Миша еще Знароку сотоварищи Кубка за уши притащил.
Из грязи Мишу вытащил Назаров. А Миша еще Знароку сотоварищи Кубка за уши притащил.
Ну да. Без Назарова наверно до динамо дела не дошло.
Как ты в таком Динамо умудрился за полтора десятка матчей заработать минус 9?Нытик,играть надо лучше.
Nu ladno esche Safronov, no co Znarkom on tochno ne budet portit’ otnosheniya iz-za Anisina.
хорошо хоть не сказал, честный:)
хорошо хоть не сказал, честный:)
Главное он добрый))))))
Миша, Миша... Звони дяде Боре или дяде Коле, нафиг тебе эти Ротенберги нужны?
Миша, Миша... Звони дяде Боре или дяде Коле, нафиг тебе эти Ротенберги нужны?
ахахах лютое палево) да ведь и братки теперь вроде не рулят, разве не так?
Одни условия Миша выдвигает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем