4

Тим Стэплтон: «Проблема «Динамо» – ненужные удаления»

Форвард минского «Динамо» Тим Стэплтон поделился мнением о причинах поражения от СКА (1:4).

– Мы медленно вкатились в игру, допустили много собственных ошибок, заработали ненужные удаления. Однако нельзя сказать, что мы играли плохо. У нас был отличный второй период, в котором больше владели шайбой, а не контратаковали. Мы, вообще, играем лучше, если больше времени проводим в атаке.

Во втором периоде мы забили гол, который придал нам уверенности, и смогли создать немало хороших моментов. Но нам необходимо лучше играть в обороне и меньше фолить. Ненужные удаления – это наша проблема на протяжении всего сезона, которые во многом, как, например, сегодня, мешают нам преломить ход поединка.

Но «Динамо» хорошая хоккейная команда. Мы можем побеждать многие дружины, могли победить и сегодня, у нас были шансы.

Болельщики признали тебя лучшим игроком месяца. Приятно ли было получить эту награду?

– Такие вещи всегда в удовольствие. Но я считаю, что вся наша тройка в прошлом месяце отлично себя проявила, и все были достойны этой награды. Надеюсь, в будущем мы продолжим играть также, – цитирует Стэплтона официальный сайт минского клуба.

Опубликовал: Иван Милов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А я думал ваша проблема, не умение реализовать большинство. Не там проблемы видите родные.
Ответ заблокированному пользователю
А я думал ваша проблема, не умение реализовать большинство. Не там проблемы видите родные.
Это уже очевидно.
Ответ NIKITA
Это уже очевидно.
Ну, похоже ни все в команде это знают.
Проблема в том, что «лучший вратарь мира» из «лучшей хоккейной лиги» является хорошим вратарем только по меркам этой самой лиги. А у нас он оказался жалкой посредственностью, который опять пустил 4, причем одну из них такую, что это надо видеть. Ну да не в первый раз уже.

Вот правда, если бы оставили Мезина - было бы лучше.

Ну, про «звездуна из НХЛ», который играет в нападении, я промолчу, он сыграл традиционно, все уже привыкли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем