1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «Я бы не советовал ни профсоюзу, ни НХЛ нарушать контракт Прохоркина»

0

Александр Медведев: «Я бы не советовал ни профсоюзу, ни НХЛ нарушать контракт Прохоркина»

Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал ситуацию с форвардом ЦСКА Николаем Прохоркиным, который не может вернуться в Россию.

«НХЛ признала контракт Николая с ЦСКА, но почему то решили посоветоваться с профсоюзом. И как раз профсоюз игроков запретил Прохоркину возвращаться.

Сейчас ситуация развивается. Но я бы не советовал ни профсоюзу игроков НХЛ, ни лиге испытывать наше терпение на примере Прохоркина. Есть правило — око за око, зуб за зуб. Для нас любой игрок дорог. И нарушать его контракт мы не позволим» – цитирует Медведева «Советский спорт».

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин, а вчера по СНН говорили, что Америка это цитадель демократии и там уважают соглашения. Врали, что ли?
А если не будут брать - отключим газ (с)
ситуация еще ШТО?
ОтветБ.И.С.
ситуация еще ШТО?
Он же сказал: еще НЕ. Что тут непонятного? )
ОтветБ.И.С.
ситуация еще ШТО?
«ситуация еще не. вы тут нам не это!»
Ясности в вопросе не прибавилось.
Такие бегуны как Прохоркин и Раду создают много проблем. Сталкивают лбами НХЛ и КХЛ. А что этот Прохоркин сильно одаренный парень?
Ответbasilio78
Такие бегуны как Прохоркин и Раду создают много проблем. Сталкивают лбами НХЛ и КХЛ. А что этот Прохоркин сильно одаренный парень?
Прохоркин не одарённый , но в это ситуации он лишь инструмент... Ковальчука оставят)
ОтветSanya80
Прохоркин не одарённый , но в это ситуации он лишь инструмент... Ковальчука оставят)
А как они его оставят? Нужно его согласие. Или этот вопрос уже решен?
Похоже, Кови в любом случае останется в СКА.
Ответflashpointer
Похоже, Кови в любом случае останется в СКА.
Откуда такие слухи про Кови?
Ответbasilio78
Откуда такие слухи про Кови?
Это не слухи, это мое предположение, основанное на интервью Ковальчука, которое уже процитировал Sanya80.
Зондирует почву, чтобы Ковальчука не отдавать. Прохоркин - Ковальчук - шикарный «обмен». ))
ОтветAli071985
Зондирует почву, чтобы Ковальчука не отдавать. Прохоркин - Ковальчук - шикарный «обмен». ))
Прохоркин = Ковальчук+Дацюк+Овечкин+Малкин - шикарный «обмен.
:-}
Ишь ты,Медведев иглы показывает,понял,что в после локаута КХЛ будет легче с НХЛ конкурировать.
Дон Медведоне крутизны неимоверной нынче. Вот что с людьми локаут творит.
Бэттмэн обоссался от страха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем