1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Максим Соколов: «СКА – мой родной дом, но, видно, такой человек оказался команде не нужен»

0

Максим Соколов: «СКА – мой родной дом, но, видно, такой человек оказался команде не нужен»

Голкипер «Нефтехимика» Максим Соколов отметил, что по прошествии сезона-2011/12 не получил никакого предложения от СКА.

– Неуступчивый вы, Максим, однако, по характеру человек. Вот вас уже какой сезон на пенсию провожают, а вы все играете.

– (улыбается) Не дают никак уйти на покой.

– Что вы имеете в виду?

– То, как мы закончили прошлый сезон, меня не устраивает. Не хочу заканчивать карьеру на такой точке. Хоккей мне много дал в жизни, и я отдавал игре всего себя. Не хочу прощаться с делом своей жизни, проведя сезон на «лавке».

– Говорят, вам работу в СКА предлагали?

– К сожалению, ничего мне не предлагали.

– А вы бы согласились?

– Все варианты нужно рассматривать. Я – петербуржец, а СКА – мой родной дом. Не знаю, где можно найти более преданного человека для команды. Но, видно, такой человек оказался команде не нужен.

– Обиду в сердце затаили?

– Нет. Вижу, что все идет своим чередом: клуб становится на новую ступень развития. И я очень этому рад. Люди приходят на хоккей, атмосфера на стадионе потрясающая, – цитирует Соколова «Спорт день за днем».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оказался не нужен Ржиге, но не команде или болельщикам.
Настоящий мужик.
ржиги,потайчуки и прочие зубовы приходят и уходят,а ты,Макс,легенда,так что еще вернешься в Питер и будешь стоять на «мостике» и тренеровать ребят

к тому же,учитывая что Макс хочет еще поиграть,то он вряд ли бы согласился на какую-то не самую значимую должность
Прости, Макс, что так получается.
Надеюсь, последний матч в хоккее ты всё-таки сыграешь за родную команду.
Успехов в Нижнекамске.
Прости, Макс, что так получается. Надеюсь, последний матч в хоккее ты всё-таки сыграешь за родную команду. Успехов в Нижнекамске.
+1946
Легенда, жалко что всего пол матча в сезоне провел, зато как! Ну и в прощальном матче сезона отжигал с буллитами)
Враги сожгли родную хату.
Макс мы все любим тебя) Верим что ты будешь играть. Все эти теплые слова тебе жаль что ты их не прочтешь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости