«ХП»: Быков и Крикунов – кандидаты на пост главного тренера сборной Казахстана и «Барыса»

Круг кандидатов на пост главного тренера сборной Казахстана и «Ак Барса» сузился до двух человек – Вячеслава Быкова и Владимира Крикунова, утверждает «Хоккейная правда».

Крикунов не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Если переговоры пройдут быстро, он возглавит сборную и клуб уже в пятницу.

Первоочередная задача перед новым главным тренером сборной Казахстана – попадание на олимпийский хоккейный турнир в Сочи. Для этого нужно будет выиграть отбор, который пройдет в Латвии.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    41 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Круг кандидатов на пост главного тренера сборной Казахстана и «Ак Барса» сузился до двух человек
    Корректорама наниматяма новыйма надомана
    +10
    -1
    +9
    ждем с нетерпением! Добро пожаловать! У нас героев не забывают!!!
    +7
    0
    +7
    я за Быкова
    +6
    0
    +6
    Берите тандемом - БыкКрик :)
    +7
    -2
    +5
    как-то непривычно видеть сочетание «Быков и Крикунов»)) раньше вроде как-то по-другому было, не?))
    +5
    0
    +5
    Мда, аббревиатуру ХП оставить расшифровку сменить на «хоккейную п.....лку»
    +4
    0
    +4
    Быков классный тренер и должен тренировать клубы . не взирая на КХЛовскую политику. Быкову удачи.
    +4
    0
    +4
    Ответ Габорик
    А вдруг это не опечатка и с Беловым был обман? :)
    Белов говорил, что в тренерский штаб АБ войдут еще два тренера-помощника и он озвучит их имена на этой неделе, стало быть Быков и Крикунов они и есть =)
    +4
    0
    +4
    К Барысу я отношусь никак, но не дай бог им Крикунова. А если у Быкова там пойдет игра, то многие гранды смогут выложить кучки кирпичей от преображенных казахов.
    +6
    -2
    +4
    А я бы с удовольствием посмотрел на Быкова в Барысе! Ему есть что доказывать!
    +5
    -1
    +4
    Ответ Scofield91
    Пусть быкова берут. Очень хочется посмотреть, как «великий» тандем работает со средними командами. В работе с такими командами как раз и проявляется тренерское мастерство. ЗЫ: зато казахи узнают, что Быков из барыса и Быков из сборной разные люди. Один будет скупать легионеров, а другой предлагать запретить легонеров.
    Тандем работал с очень даже средней командой ЦСКА(имею в виду состав, а не брэнд) и добивался хороших результатов. Таких, которых в последние три года у них и близко не было.
    +4
    0
    +4
    Ответ Глоба
    Ваше мнение ладно) Вот что скажет «армия аркадича» - вот что важно! Завтра они эту новость перетрут и Никмассон решит - нужно Быкову туда идти или нет. А кто будет из армии против - он тех забанит, у них так принято))
    Аааа, мужик, сто плюсов тебе!
    +7
    -4
    +3
    Пусть быкова берут. Очень хочется посмотреть, как «великий» тандем работает со средними командами. В работе с такими командами как раз и проявляется тренерское мастерство.
    ЗЫ: зато казахи узнают, что Быков из барыса и Быков из сборной разные люди. Один будет скупать легионеров, а другой предлагать запретить легонеров.
    +7
    -4
    +3
    два раза запостили для тупых, что ли
    +4
    -1
    +3
    у тебя походу мания величия. мстить тебе? да ты никому нахер не сдался. люди обсуждают между собой. успокойся уже и иди прилепляй текст к картинкам.
    Уважаемый, вы тоже обиделись за то, что я вас забанил? Так вы вести себя научитесь сперва, с людьми разговаривать :)

    Я ответил людям, которые упомянули в своих комментариях мой блог, при чем тут мания величия? Раз вас и этих людей так задело, что вас там забанили, значит блог вам действительно нравится. И не надо сейчас делать вид, что вам это безразлично. Осведомленность некоторых забаненных о моих делах в блоге подтверждает, что они продолжают его читать. Всем спасибо, значит я я не зря стараюсь :)
    +3
    0
    +3
    Я даже знаю, кто решит, быть ли Быкову тренером Барыса и сборной Казахстана...Совет патриотов земли русской соберется сегодня, что бы вынести вердикт...а кто будет не согласен, того...в бан))))
    +8
    -6
    +2
    Быков в сборной Казахастана, так он же им землю выжжет)))
    +5
    -3
    +2
    Ответ Milan.kz
    я за Быкова
    Ваше мнение ладно) Вот что скажет «армия аркадича» - вот что важно! Завтра они эту новость перетрут и Никмассон решит - нужно Быкову туда идти или нет. А кто будет из армии против - он тех забанит, у них так принято))
    +7
    -5
    +2
    Дружище, посмотри на рейтинги статей, а потом уже делай заявления типа: «Кому-то до тебя есть дело». Дело есть многим. 400-600 просмотров за день по информации модераторов. Вас же сразу видно - обиженных мальчиков, которых забанили, теперь вы пытаетесь при каждом удобном случае уколоть меня, мой блог и людей, которых ПОЧЕМУ ТО в нем не забанили в отличии от вас :))) Может я клоун, но ты, извини меня, просто быдло. Хотя чему тут особо удивляться. Я регулярно слышу словечки типа «нахер не сдался» от жителей Новосибирска :))) Чувствую сейчас польются потоки грязи от всех, кого я когда-то забанил. Пожалуй заранее соглашусь со всеми, кого я забанил: «Да, вы правы, я - клоун, а мой блог - нереальный пафос» :)))
    Ну так ты баниш всех кто не лижет тебе жопу, критику не воспринимаешь, всех посылаешь и оскорбляешь!
    Одно слово - интеллигент!

    Удачи тебе и «400-600 просмотрам за день по информации модераторов»! Аминь.
    +3
    -1
    +2
    Аркадича берите,балонщик все ваши тайны в интервью расскажет.
    +3
    -1
    +2
    Быков еще ладно, но Крик это уже перебор. По мне так лучше АВШ. Верните Ленина на место
    +2
    0
    +2
    Это уже лучше, нежели Шаяновы.
    +1
    0
    +1
    Похоже действительно мания величия. Еще раз повторю: ты нафиг никому не сдался, чтоб на тебя обижаться. Просто читая новости натыкаешься на твои пафосные посты не имеющие отношения к реальности. Это очень веселит. Особенно веселит то, что ты считаешь , что кому то до тебя есть дело. Что там у тебя в блоге тоже по боку и с чего ты взял, что кто-то туда ходит больше 1 раза? То что ты кого-то там банишь - ты же сам кричишь на каждом углу. Реально лол. Ты клоун. Клоуны веселят. Продолжай в том же духе. Не зря стараешься однозначно.
    Дружище, посмотри на рейтинги статей, а потом уже делай заявления типа: «Кому-то до тебя есть дело». Дело есть многим. 400-600 просмотров за день по информации модераторов.

    Вас же сразу видно - обиженных мальчиков, которых забанили, теперь вы пытаетесь при каждом удобном случае уколоть меня, мой блог и людей, которых ПОЧЕМУ ТО в нем не забанили в отличии от вас :)))

    Может я клоун, но ты, извини меня, просто быдло. Хотя чему тут особо удивляться. Я регулярно слышу словечки типа «нахер не сдался» от жителей Новосибирска :)))

    Чувствую сейчас польются потоки грязи от всех, кого я когда-то забанил. Пожалуй заранее соглашусь со всеми, кого я забанил: «Да, вы правы, я - клоун, а мой блог - нереальный пафос» :)))
    +4
    -3
    +1
    какое счастье, что крикунов только для троллинга рядом с именем аб
    +2
    -1
    +1
    Ответ Глоба
    Ваше мнение ладно) Вот что скажет «армия аркадича» - вот что важно! Завтра они эту новость перетрут и Никмассон решит - нужно Быкову туда идти или нет. А кто будет из армии против - он тех забанит, у них так принято))
    Да не «у них так принято», а просто есть четкое определение авторской позиции в отношениях- «я выбираю,какое окружение формировать, я ищу и завожу отношения с теми, кто мне интересен, я прекращаю отношения с тем, кто мне не интересен.» Вы, как создатель блога, должны это знать. Свое несогласие с мнением автора блога имеет право высказать любой из читателей или подписчиков блога, при этом он должен совершенно четко понимать, что реакция автора может быть выражена по отношению к его мнению в виде» бана».
    +4
    -3
    +1
    Крикунов на этом сайте - это уже ходячий анекдот
    +1
    0
    +1
    ХП что-то как-то не аккуратно вбрасывает бомбочки - ну никак у них не получается чуть более ответственнее подходит к своей работе.
    +1
    0
    +1
    Ха-ха. Я смотрю, каждый забаненный мной здесь отметился. Габорик, Глоба, In_grid, Raddik, фанаат. Вас забанили в моем блоге, ребята, а вы теперь типа мстите? Несколько обиженных мстящих парней, смешно за вами наблюдать :)))

    По теме: про Быкова - очередная утка и обсуждать тут нечего.
    +5
    -4
    +1
    Лучше бы переименовались в «Хоккейную Байку» =)
    +2
    -2
    0
    Ответ РубинГуд
    Круг кандидатов на пост главного тренера сборной Казахстана и «Ак Барса» сузился до двух человек Корректорама наниматяма новыйма надомана
    А вдруг это не опечатка и с Беловым был обман? :)
    +1
    -1
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий