84

34% канадцев не интересуются хоккеем

Согласно недавнему опросу The Environics Institute, 34% канадцев не интересует или же не нравится хоккей.

Страстными болельщиками себя назвали 24% опрошенных, еще 42% сообщили, что смотрят матчи от случая к случаю.

Респондентам также задавались вопросы о драках в хоккее. 43% высказались за введение моратория на драки, 29% склоняются к тому, чтобы поддержать подобный запрет, 17% склоняются к тому, чтобы не вводить запрет, и лишь 12% высказались за то, чтобы оставить все как есть.

90% респондентов поддерживают санкции к игрокам за любые удары в голову, даже в результате случайных столкновений.

87% – ждут инициатив по предотвращению многочисленных сотрясений мозга.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовал: Игорь Еронко
84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
согласно опросу, 95% руководителей российского спорта ни черта не смыслят в спорте и им не интересуются
Правильно гастеров понабрали, причем собирают одно гов.о - китайцы, индийцы, филлипинцы, корейцы, паки, иранцы, арабы всех мастей. Скоро 50% не будут интересоваться.
Ответ заблокированному пользователю
Правильно гастеров понабрали, причем собирают одно гов.о - китайцы, индийцы, филлипинцы, корейцы, паки, иранцы, арабы всех мастей. Скоро 50% не будут интересоваться.
Есть в Большом Ванкувере такой город Суррей. Там массово живут индусы. Вы бы видели, что там творилось когда Кенакс играли в финале. Весь народ был на улицах, танцевали под какие-то барабаны. Там круче чем в даунтауне было.

Я там в Суррее в пабе смотрел седьмую игру с Чикаго, когда Бурроуз забил в овертайме. Паб был битком набит индусами. Когда оно случилось индусы чуть землетрясение не устроили. А домой я потом не мог проехать - народ высыпал на улицы и запрудил дороги. Индусы - болельщики страшные. И хоккей любят.

Я, кстати, в Канаде видел совсем завораживающее зрелище. Сикх играющий в хоккей. В чалме.
Ответ Canuck
Есть в Большом Ванкувере такой город Суррей. Там массово живут индусы. Вы бы видели, что там творилось когда Кенакс играли в финале. Весь народ был на улицах, танцевали под какие-то барабаны. Там круче чем в даунтауне было. Я там в Суррее в пабе смотрел седьмую игру с Чикаго, когда Бурроуз забил в овертайме. Паб был битком набит индусами. Когда оно случилось индусы чуть землетрясение не устроили. А домой я потом не мог проехать - народ высыпал на улицы и запрудил дороги. Индусы - болельщики страшные. И хоккей любят. Я, кстати, в Канаде видел совсем завораживающее зрелище. Сикх играющий в хоккей. В чалме.
для новоиспеченных канадцев важно вписаться, поэтому они зачастую фанатично вливаются в хоккейную эйфорию. это психология.
В России эта цифра раза в два больше.
В России эта цифра раза в два больше.
какая из цифр?
И что интересно предпочтут хоккею эти 34%?? Лото чтоли:D
Хех, только 12% опрошенных шарят в хоккее :)
Деградирует нация, променяв старинную национальную забаву-хоккей на Бибера.
А сколько человек они опрашивали и где именно?
68% россиян не интересует хоккей
15% россиян не интересует евровидение
66 процентов населения страны это не просто много, это огромная цифирь в статистике...я не думаю что в России есть что то за что проголосует 2/3 населения...разве что за Путина (если мне не изменяет память то примерно столько и проголосовало)
Ну так вряд ли и у нас цифры лучше. В конце концов не считать же «интересующимися» тех кто раз в год смотрит чемпионат мира и то в зависимости от степени успешности выступления на нем сборной России
Ответ McMurphy
Ну так вряд ли и у нас цифры лучше. В конце концов не считать же «интересующимися» тех кто раз в год смотрит чемпионат мира и то в зависимости от степени успешности выступления на нем сборной России
У нас цифры другие,потому что благодаря политике партии и провительства большая часть народа живет в полнейшей нищете.И им не до хоккея и клоуна-Третьяка.
Ответ заблокированному пользователю
У нас цифры другие,потому что благодаря политике партии и провительства большая часть народа живет в полнейшей нищете.И им не до хоккея и клоуна-Третьяка.
Тоже верно, не спорю...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем