1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Домашние матчи «Авангарда» будут транслироваться в формате HD

0

Домашние матчи «Авангарда» будут транслироваться в формате HD

Со следующего сезона все домашние матчи омского «Авангарда», проходящие в рамках чемпионата КХЛ будут транслироваться в формате HD, сообщает корреспондент Sports.ru Илья Ельчанинов.

Также анонсирован запуск проекта «Авангард-ТВ», целью которого является информационно-аналитическое освещение матчей омской команды.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
матчи некоторых клубов показывают как-будто из сарая. ММГ, в частности..
Ответmegaotstoi
матчи некоторых клубов показывают как-будто из сарая. ММГ, в частности..
Нормальные трансляции у нас идут из Питера, Москвы (с мега-спорт арены), Минска, Риги и в Мытищах еще качество хорошее... В остальном же, как верно ты заметил - сарай, иногда отличающийся в лучшую или худшую сторону)))

И вообще, если мы стремимся сравняться с НХЛ (и перегнать их =))))), то почему бы всерьез не заняться вопросом трансляций? Если сами не в силах решить вопрос, то можно пригласить специалистов из Европы или той же Америки, чтобы они сделали оптимальное расположение камер на аренах, подобрали и установили все необходимое и современное оборудование ну и показали матсер-классы нашим операторам и режиссерам трансляций.
ОтветDj FuG@S
Нормальные трансляции у нас идут из Питера, Москвы (с мега-спорт арены), Минска, Риги и в Мытищах еще качество хорошее... В остальном же, как верно ты заметил - сарай, иногда отличающийся в лучшую или худшую сторону))) И вообще, если мы стремимся сравняться с НХЛ (и перегнать их =))))), то почему бы всерьез не заняться вопросом трансляций? Если сами не в силах решить вопрос, то можно пригласить специалистов из Европы или той же Америки, чтобы они сделали оптимальное расположение камер на аренах, подобрали и установили все необходимое и современное оборудование ну и показали матсер-классы нашим операторам и режиссерам трансляций.
ещё из Уфы хорошая картинка, точно лучшая на Востоке
Если лёд, борта и освещение хорошие, тогда будет смысл в HD. Если нет - зачем нужно такое качество? Чтобы грязь на бортах можно было получше рассмотреть?)
Ответmccormicigor
Если лёд, борта и освещение хорошие, тогда будет смысл в HD. Если нет - зачем нужно такое качество? Чтобы грязь на бортах можно было получше рассмотреть?)
во-во, освещение еще много играет - если будет свет желтым и пятнами - то в HD это будет вызывать отвращение.

у нас бы еще на стадионе камеры нормально расположили, то они, на мой взгляд, сильно низко и такое впечатление, что смотришь сбоку... если бы их приподняли, чтобы план был мельче, тогда было бы приятнее смотреть...
Ну и, если уж на то пошло (я про HD), то нужно и комментаторов хороших, а то нынешние омские явно не HD =))
ОтветDj FuG@S
у нас бы еще на стадионе камеры нормально расположили, то они, на мой взгляд, сильно низко и такое впечатление, что смотришь сбоку... если бы их приподняли, чтобы план был мельче, тогда было бы приятнее смотреть... Ну и, если уж на то пошло (я про HD), то нужно и комментаторов хороших, а то нынешние омские явно не HD =))
сулеменко вернут
как раз HD xDD
Ответhawk 55
сулеменко вернут как раз HD xDD
Ген-н-н-надий)))))) Он-то уж точно HD-комментатор http://www.youtube.com/watch?v=OKNclDJJscM
хоть ктото старается развиваться. Омичи молодцы, двигатель нашего хоккея =)
вначале бы все матчи КХЛ начали показывать. а потом стали HD делать.
Обязательно надо поднимать расположение центральной (ведущей) камеры на арене, иначе от HD будет немного толку..
ОтветSoulguy
Обязательно надо поднимать расположение центральной (ведущей) камеры на арене, иначе от HD будет немного толку..
Да и общее кол-во камер не грех увеличить! Только вот я не пойму: в Омск собираются новую ПТСку привезти? Тут пока только новость, что «будет», однако не понятно «как».
Ответbubbazyak
Да и общее кол-во камер не грех увеличить! Только вот я не пойму: в Омск собираются новую ПТСку привезти? Тут пока только новость, что «будет», однако не понятно «как».
да, количество не мешало бы увеличить. Хотелось бы видеть картинку с камеры над воротами именно во время трансляции матча, а не через три дня на ютюбе))
Главный вопрос: кто будет заниматься новыми трансляциями?
слава богу.терь 3 гола за 60 мин увидим в HD.вместе победим
Да я уже давно писал, что на бабки полученные со всяких санкций надо отправитиь за океан 3-4 спеца по камерам на неделю.Потом, чтобы и у нас так сделали.А если одни пенсионеры в операторах сидят - выгнать всех и набрать молодого пипла.Даёшь молодежь!Ведь ТВ для поппуляризации спорта один из немногих реальных способов.
Из Питера имхо щас картика лучшая ! Начинания одобряю. Главное что б не разворовали фонды, а на сдачу взяв шлак какой нить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости