Брюс Будро: «Парни подумали, что там был офсайд»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал поражение от «Нэшвилла» (1:3).

«Ничего не скажешь, тяжелое поражение. 56 минут мы играли настолько хорошо, насколько вообще можем. В последних двух периодах мы доминировали, полностью переиграв соперника. Забили гол, повели в счете, а затем почему-то бросили играть.

Парни подумали, что там был офсайд, поэтому остановились, а «Нэшвилл» продолжил играть и забил. Вот почему нужно играть до свистка. Я смотрел повтор – парни подняли руки и остановились, а игроки «Предаторс» продолжили играть, поэтому гол и получился таким легким», – цитирует Будро официальный сайт НХЛ.