1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Бирюков о Канцерове и Набокове в НХЛ: «Мы всегда ждем ребят дома в «Металлурге»

0

Бирюков о Канцерове и Набокове в НХЛ: «Мы всегда ждем ребят дома в «Металлурге»
Бирюков о Канцерове и Набокове в НХЛ: всегда ждем ребят дома в «Металлурге».

Генеральный менеджер «Металлурга» Евгений Бирюков прокомментировал переход нападающего Романа Канцерова в «Чикаго» и вратаря Ильи Набокова в «Колорадо». 

– Как относитесь к решению Канцерова и Набокова уехать в НХЛ?

– Илья принял решение еще в прошлом году. Он подписал контракт и был в аренде. Хочу пожелать Илье удачи, чтобы у него в планах было только завоевание места в составе команды НХЛ, и других мыслей не было в принципе.

А что касается Канцерова, то это его решение. Он провел очень хороший сезон, больше всех забил – это очень серьезное достижение. Но он решил поехать в НХЛ, чувствует в себе уверенность и силы. Тоже могу пожелать ему только удачи. Мы всегда ждем этих ребят дома.

– Не пытались отговорить Канцерова?

– У нас были разговоры и во время сезона, и после. Я очень давно знаю Ромку, говорил ему свои мысли, разговаривали и о плюсах, и о минусах отъезда. Но он взрослый парень и, посоветовавшись с семьей, принял решение, – сказал Евгений Бирюков.

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости