1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кэссиди о запрете от «Вегаса» на переговоры с «Эдмонтоном» и «Лос-Анджелесом»: «Это расстраивает. Я хочу работать, но не могу, пока мне не разрешат»

0

Кэссиди о запрете от «Вегаса» на переговоры с «Эдмонтоном» и «Лос-Анджелесом»: «Это расстраивает. Я хочу работать, но не могу, пока мне не разрешат»
Кэссиди о запрете от «Вегаса» на переговоры с клубами НХЛ: это расстраивает.

Бывший главный тренер «Вегаса» Брюс Кэссиди прокомментировал отказ от бывшего клуба дать разрешение на переговоры с «Эдмонтоном» и «Лос-Анджелесом».

«Голден Найтс» продолжат платить Кэссиди до истечения срока его контракта летом 2027 года. Тренер может отказаться от выплат, но все равно не получит право на ведение переговоров без разрешения «Вегаса».

«Честно говоря, это расстраивает. Я не могу расторгнуть договор и пойти работать, пока «Вегас» не даст мне разрешение, пока не истечет срок действия контракта.

Две команды обратились ко мне, это уже общеизвестно, и я хотел бы поговорить с ними. Я хочу работать, я хоккейный тренер», – сказал Кэссиди на подкасте Spittin’ Chiclets.

Генменеджер «Лос-Анджелеса» о запрете от «Вегаса» на переговоры с Кэссиди: «Команда имеет право решить, давать разрешение или нет. Нужно двигаться дальше»

Опубликовал: Максим Федер

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странная ситуация. Может быть Кэссиди надо в суд подать на Вегас?
Ответmaks44
Странная ситуация. Может быть Кэссиди надо в суд подать на Вегас?
За что? Официально Кэссиди - всё ещё главный тренер Вегаса и получает от него зарплату. Тренеров в НХЛ на самом деле не увольняют, а просто отстраняют. А коль скоро он все ещё на окладе, с какой радости Вегасу отпускать его, тем более к прямым конкурентам - Эдмонтону и ЛА? Вегас в полном праве держать его до конца контракта. Больше того, Вегас даже может вернуть его на мостик. И лига это прекрасно знает, так что никаких санкций к Вегасу никто применить не сможет.
За что? Официально Кэссиди - всё ещё главный тренер Вегаса и получает от него зарплату. Тренеров в НХЛ на самом деле не увольняют, а просто отстраняют. А коль скоро он все ещё на окладе, с какой радости Вегасу отпускать его, тем более к прямым конкурентам - Эдмонтону и ЛА? Вегас в полном праве держать его до конца контракта. Больше того, Вегас даже может вернуть его на мостик. И лига это прекрасно знает, так что никаких санкций к Вегасу никто применить не сможет.
Написано: "Тренер может отказаться от выплат, но все равно не получит право на ведение переговоров без разрешения «Вегаса".
Представители "Вегаса" даже здесь ведут себя, как нелюди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости