• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг проведет мастер-класс в Минске, Андрей Костицын и Олег Антоненко примут участие: «На льду нет границ и политики – есть дети, их мечты, их первые шаги к будущим победам»
11

Ротенберг проведет мастер-класс в Минске, Андрей Костицын и Олег Антоненко примут участие: «На льду нет границ и политики – есть дети, их мечты, их первые шаги к будущим победам»

Роман Ротенберг проведет мастер-класс совместно с Федерацией хоккея Беларуси.

Член совета директоров «Динамо», первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг проведет мастер-класс в Минске.

«Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг и Академия «Красная Машина Юниор» совместно с Федерацией хоккея Беларуси 5 февраля в Минске проведет мастер-класс на «Чижовка-Арене» для детей – участников международного турнира «В основании будущего», где играют команды из Беларуси, России, Венгрии и Словакии.

В мастер-классе примут участие прославленные хоккеисты Беларуси – Андрей Костицын, один из самых результативных белорусских игроков в НХЛ, и Олег Антоненко, участник Олимпийских игр, чемпион России и четырехкратный чемпион Беларуси. К мастер-классу присоединятся и хоккеисты юниорской сборной России, которые также играют в Минске на турнире «Кубок Будущего».

Спорт всегда был и остается местом, где люди говорят на одном языке – языке уважения, честной борьбы и желания стать лучше. На льду нет границ и политики – есть дети, их мечты, их первые шаги к будущим победам. 

Пусть 5 февраля на «Чижовка-Арене» станет днем, когда хоккей еще раз докажет: мы можем быть вместе, когда речь идет о будущем наших детей и о развитии спорта!» – сообщается в телеграм-канале Ротенберга.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мастер-класс по цирковому искусству?
Мастер-класс по цирковому искусству?
Весь вечер на арене Йозе 🤡🤡🤡
Улица, хоккей, играй,
Кувалда, дюбель, забивай!
Пропустил, вратаря меняй!
Йозе Марино - раздолбай!

Улица, хоккей, играй,
Кувалда, дюбель, забивай!
Пропустил, снова меняй!
Йозе - чушпан и раздолбай!

Улица, хоккей, играй,
Кувалда, дюбель, забивай!
Пропустил, давай меняй -
Клоун, чушпан и раздолбай!
можно, конечно, сравнить романборисыча, с остапом бендером, но это будет выглядеть конщунственно, по отношению к турецкоподданному.
Ржу, не могу....какая же закулисная борьба идёт между ними всеми, хуже серпентария не видела...и это всё на фоне спекуляций Олимпиадой и СССР...позор российского хоккея 😉
Все правильно. В России этого лейтенанта Шмидта уже не пускают никуда, дабы не сделал хуже, пора и в Беларуси себя показать.
Кто не знает - авантюрист и «борец за свободу» (как его окрестили при совдепе) лейтенант Шмидт несколько раз устраивал представление на аэростате (воздушном шаре), каждый раз собирал деньги с зевак, но каждый раз он падал на этом шаре, из-за чего над ним смеялись и требовали вернуть деньги. В результате этого лейтенант Шмидт вынужден был ездить по всей Российской империи - Одесса, Санкт-Петербург, Рига, т.е. в те города, где о нём ещё не знали, и даже сменить имя. Почитайте его биографию, это смешно до припадка
Все правильно. В России этого лейтенанта Шмидта уже не пускают никуда, дабы не сделал хуже, пора и в Беларуси себя показать. Кто не знает - авантюрист и «борец за свободу» (как его окрестили при совдепе) лейтенант Шмидт несколько раз устраивал представление на аэростате (воздушном шаре), каждый раз собирал деньги с зевак, но каждый раз он падал на этом шаре, из-за чего над ним смеялись и требовали вернуть деньги. В результате этого лейтенант Шмидт вынужден был ездить по всей Российской империи - Одесса, Санкт-Петербург, Рига, т.е. в те города, где о нём ещё не знали, и даже сменить имя. Почитайте его биографию, это смешно до припадка
Мы вам верим))) как и Йозе Марино😂
Мы вам верим))) как и Йозе Марино😂
А мне не надо верить! Хотя.. ладно, немного можно. Но только чуть-чуть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем