1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Вельмакин покинул «Динамо» Минск и перешел в «Динамо» Санкт-Петербург

0

Вельмакин покинул «Динамо» Минск и перешел в «Динамо» Санкт-Петербург
Егор Вельмакин перешел из «Динамо» Минск в «Динамо» Санкт-Петербург.

22-летний голкипер выступал в составе минского клуба 2 сезона. За это время он провел 19 матчей, отражая в среднем 90% бросков при коэффициенте надежности 2,38.

«Динамо» Санкт-Петербург объявило, что Вельмакин присоединился к команде. В ВХЛ голкипер провел 12 матчей, одержав 7 побед при 93,7% отраженных бросков и коэффициенте надежности 2,17. 

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: сайт ВХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости