• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Барков обыграл Орлова один в один перед победным голом «Флориды» в 3-м периоде. У защитника завершается контракт с «Каролиной»
Видео
38

Барков обыграл Орлова один в один перед победным голом «Флориды» в 3-м периоде. У защитника завершается контракт с «Каролиной»

Александр Барков обыграл Дмитрия Орлова перед победным голом «Флориды».

«Флорида» обыграла «Каролину» (5:3, 4-1 в серии) в гостях в пятом матче финала Восточной конференции и вышла в финал Кубка Стэнли.

В третьем периоде «Харрикейнс» сравняли счет, сделав его 3:3, однако на 13-й минуте периода «Пантерс» вновь вышли вперед благодаря голу Картера Верхэге.

Результативную передачу на Верхэге сделал капитан «Флориды» Александр Барков, который обыграл за воротами защитника «Каролины» Дмитрия Орлова и отдал пас партнеру практически на пустые ворота.

В пятом матче Орлов не сделал результативных действий при полезности «0» и игровом времени 19:47 (2:28 – в меньшинстве).

Его контракт с клубом с зарплатой 7,75 миллиона долларов в год истекает после завершения этого сезона.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обыграть "один в один" это другое. а-ля Макдэвид на скорости, или Дацюк где угодно )
Тут скорее перетолкал у борта.
Ответ АлкоЛоко
Обыграть "один в один" это другое. а-ля Макдэвид на скорости, или Дацюк где угодно ) Тут скорее перетолкал у борта.
Тут все таки скорее обыграл. Орлов не в борьбе проиграл, потому что полез перехватывать шайбу по ходу движения Баркова, был скинут на торможении не самым подвижным и резким Барковым. Тем самым дал ему выйти в центр. Это плохая игра защитника.
А 21-й номер не потерял позицию? Не уехал слишком далеко от своих ворот и своего игрока?
Ответ Shaiba Bash
А 21-й номер не потерял позицию? Не уехал слишком далеко от своих ворот и своего игрока?
21й номер прошёл системную подготовку. Ошибки недопустимы
Ответ Shaiba Bash
А 21-й номер не потерял позицию? Не уехал слишком далеко от своих ворот и своего игрока?
Да не терял он ничего. Никишин центр держал, Мартинук играл по Верхеге, зачем то решил его бросить и побежать на Баркова...
да как бы и 50 номер Каролины непонятно, что исполнил)
Траффик собрали, молодцы.
В реальности (где ещё есть намёки на настоящую журналистику) это было бы так:
"Барков великолепно разобрался в сложной ситуации, с висящим на плечах Орловым, у борта за воротами Каролины и отдал пас на оставленного в одиночестве у ворот Верхаге. Барков вновь проявил себя как исключительный лидер и выдающийся плеймейкер в ключевой момент матча и серии."
Траффик собрали, молодцы. В реальности (где ещё есть намёки на настоящую журналистику) это было бы так: "Барков великолепно разобрался в сложной ситуации, с висящим на плечах Орловым, у борта за воротами Каролины и отдал пас на оставленного в одиночестве у ворот Верхаге. Барков вновь проявил себя как исключительный лидер и выдающийся плеймейкер в ключевой момент матча и серии."
Финский Барков!
Как-то несколько матчей назад я написал, что Орлову пора в СКА, в итоге столкнулся с негативной реакцией...
Ответ SopTecret
Как-то несколько матчей назад я написал, что Орлову пора в СКА, в итоге столкнулся с негативной реакцией...
Что ж у вас крайности-то такие?) Понятное дело, что 7,7 ляма за нынешнего Орла это много. Но за 1,5-2 млн на пару сезонов вполне подпишут.
Что ж у вас крайности-то такие?) Понятное дело, что 7,7 ляма за нынешнего Орла это много. Но за 1,5-2 млн на пару сезонов вполне подпишут.
Орел пойдет на снижение с 7,7 на 1,5 ??? наврядли, будет искать контракт на пару тройку лет 4-5 млн, куда нибудь потеплее, ибо Каролине кубок не светит в ближайшие годы, а Далласу, Колорадо, Тампе он не нужен
Пора за океан (Орлову).
Выиграл единоборство. Обыграл звучит так, будто он под себя убрал на скорости, орел свалился, и Барков спокойно на вратаря выехал)
Орлова отвозили конечно капец.
после прочтения заголовка думал увидеть совсем другое.
Какой это нафиг обыгрыш "один в один"?!
Это не обыграл, это переиграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем