• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев считает «Ак Барс» главным разочарованием плей-офф: «С такими традициями, культурой и историей так безалаберно сыграть седьмой матч. Мне непонятна причина»
31

Плющев считает «Ак Барс» главным разочарованием плей-офф: «С такими традициями, культурой и историей так безалаберно сыграть седьмой матч. Мне непонятна причина»

Владимир Плющев назвал «Ак Барс» главным разочарованием плей-офф.

Казанцы вылетели из Кубка Гагарина во 2-м раунде, уступил московскому «Динамо» (2-4). 

«Главное разочарование плей-офф? Конечно, «Ак Барс». С такими традициями, культурой и историей в нашем хоккее так безалаберно сыграть седьмой матч, как они это сделали... Мне даже непонятна причина этого. Хотя казанцы на протяжении всего сезона играли нестабильно.

То у них телефонные переговоры были во время игры, то еще какие-то проблемы возникали, то чехарда с игроками, которые доказали свою достаточно хорошую позицию в клубе. Это меня действительно разочаровало. Остальное особо никак не удивило.

Меня не удивила невнятная игра «Спартака», который играет по настроению. «Автомобилист» из своих штанишек тоже выпрыгнуть не мог», – сказал бывший главный тренер сборной России. 

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Legalbet
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Это действительно безалаберно: сыграть седьмой матч на рыбалке
СКА прям не разочарование? Бюджет, игроки, супер тренер на мостике.... и такой пщик
Ответ Sobachkin
СКА прям не разочарование? Бюджет, игроки, супер тренер на мостике.... и такой пщик
Всегда найдётся клуб, который разочарует больше, чем СКА, по мнению экспертов
Ответ Sobachkin
СКА прям не разочарование? Бюджет, игроки, супер тренер на мостике.... и такой пщик
Да там уже особо никто и не ожидает ничего.
Матчей то 6 было в серии 😂
В полуфиналах первые и вторые команды востока и запада. С чего это пятая команда востока стала главным разочарованием?

Могли обыграть Динамо? Да вполне. Не хватило того же что и по сезону. Стабильности и надёжности вратарей. Так что абсолютно ожидаемый результат
Ответ MaaRek
В полуфиналах первые и вторые команды востока и запада. С чего это пятая команда востока стала главным разочарованием? Могли обыграть Динамо? Да вполне. Не хватило того же что и по сезону. Стабильности и надёжности вратарей. Так что абсолютно ожидаемый результат
Да тут больше не к вратарям вопросы, а к безыдейному нападению. Почему Трактор умеет ломать любую оборону, а Ак Барс не умеет?
Ответ MaaRek
В полуфиналах первые и вторые команды востока и запада. С чего это пятая команда востока стала главным разочарованием? Могли обыграть Динамо? Да вполне. Не хватило того же что и по сезону. Стабильности и надёжности вратарей. Так что абсолютно ожидаемый результат
Ну, осталась у тренеришки обида на Казань. Вот и происходят непроизвольные выделения по любому поводу
Плющев такой перец , можно подумать у динамо хуже традиции , поболее чем у ак барса при ссср клуб занимал высокие позиции .
Плющев даже количество матчей в серии посчитать не может😊😊😊 Что уж там про его экспертное мнение говорить?
Псевдоэксперт на линии) матчей было 6
Что, за ерунда?
У АкБарса, не задалось начало матча. Динамо, очень быстро забило две. При равной игре в пяти предыдущих матчах. Пришлось раскрываться. Пропустили третью. Всё поняли. Дальше, только инерция.
Это и не экперту видно было.
Какой седьмой матч? вроде шесть всего было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем