1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Вячеслав Фетисов: «Показывать ЧМ по хоккею – безобразие, еще обсуждать в студии игры, где играют наши политические противники. Это предательство»

0

Вячеслав Фетисов: «Показывать ЧМ по хоккею – безобразие, еще обсуждать в студии игры, где играют наши политические противники. Это предательство»
Вячеслав Фетисов назвал безобразием показывать ЧМ по хоккею в России.

– Какое главное спортивное событие 2024 года? Только скандальную Олимпиаду в Париже не надо называть.

– Я же говорил, что это безобразие – показывать чемпионат мира по хоккею, еще и обсуждать в студии результаты игры, где играют поляки… Наши сегодняшние политические противники, если не больше, чем немцы, американцы, канадцы. Финны вдруг стали такими…

Я считаю, что это предательство, по большому счету. Поэтому призывал всех не только не смотреть, но и не показывать такие чемпионаты.

У меня тут спросили: «А чего ты призываешь не смотреть чемпионат Европы по футболу? Мы бы все равно туда не попали».

Слушайте, не попали – это одна история. А когда нас оттуда выкинули, как собак, я считаю, что это предательство, – сказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.

Фетисов о ЧМ по хоккею: «Это предательство – показывать эту вакханалию в России. Я не смотрел турнир»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дочь Фетисова большую часть жизни живёт в Америке. Америка является нашим непосредственным политическим противником. Это не предательство?
Дочь Фетисова большую часть жизни живёт в Америке. Америка является нашим непосредственным политическим противником. Это не предательство?
Поэтому ударят по Воронежу))
Дочь Фетисова большую часть жизни живёт в Америке. Америка является нашим непосредственным политическим противником. Это не предательство?
Причем живёт в квартире, которую купил патриот Слава, 10 лет в загнивающей Америке просидевший.
Смотреть западные фильмы, слушать западную музыку это тоже предательство. Также надо убрать из музеев картины западных художников. В общем ещё есть куда стремиться.
ОтветPotapson
Смотреть западные фильмы, слушать западную музыку это тоже предательство. Также надо убрать из музеев картины западных художников. В общем ещё есть куда стремиться.
Про машины депутатов и администрации забыли. Удивляюсь, как они ездят на этих недружественных автомобилях!
Про машины депутатов и администрации забыли. Удивляюсь, как они ездят на этих недружественных автомобилях!
Сам-то Вячеслав любитель бездуховного Aston Martin
так, Славик, а что по Овечкину у тебя?
Славик же сам свалил к геополитическому противнику, или это другое?
ОтветABIBAS
Славик же сам свалил к геополитическому противнику, или это другое?
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Получается, что когда он свалил, тоже помог развалу страны?
Спорт вне политики же, или как? Определитесь там :)
ОтветBerbatov09
Спорт вне политики же, или как? Определитесь там :)
Комментарий скрыт
ОтветBerbatov09
Спорт вне политики же, или как? Определитесь там :)
Совершенно верно!!!
Вот это и есть двойные стандарты
То, что нами правят персонажи вроде Фетисова- позор конечно. Позор и предательство
То, что нами правят персонажи вроде Фетисова- позор конечно. Позор и предательство
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Говори за себя,рептилоид
Интересно, а он на Ладе калина ездит?
ОтветBeriya
Интересно, а он на Ладе калина ездит?
На Ладе Сергиевской
ОтветBeriya
Интересно, а он на Ладе калина ездит?
На Ладе. Но не ездит.
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил
- Мы не участвуем в спортивных чемпионатах, потому что наше отстранение - это политическое решение. Мы считаем, что спорт должен быть вне политики
- Мы не должны смотреть спортивные матчи наших политических соперников, это предательство

Я не пойму - спорт вне политики или в политике?
Ответbronyapoezd
- Мы не участвуем в спортивных чемпионатах, потому что наше отстранение - это политическое решение. Мы считаем, что спорт должен быть вне политики - Мы не должны смотреть спортивные матчи наших политических соперников, это предательство Я не пойму - спорт вне политики или в политике?
Комментарий удален пользователем
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Под тебя никто не косит
Конечно, наблюдать бесконечные междусобойчики Россия - Белоруссия и Россия-Казахстан это проявление настоящего патриотизма. Да, ещё Фетисов по "Звезде" обязательно к просмотру.
ОтветMelnikov1968
Конечно, наблюдать бесконечные междусобойчики Россия - Белоруссия и Россия-Казахстан это проявление настоящего патриотизма. Да, ещё Фетисов по "Звезде" обязательно к просмотру.
В этом виноваты вонючие европейцы, тем что мы отстранены от хоккея! Почему то в НХЛ все следят за русским Ови, а здесь они хотят вообще отменить Россию, дебилы🤬
А Фетисов просто зарабатывал деньги в 90 года, но остался при этом нормальным русским человеком, в отличии от почти всех нынешних обитателей, обсирающих все русское!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости