1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владимир Плющев: «Локомотив» – самая зрелищная команда КХЛ. Писатели любят говорить про стиль, но потребности экспертов клуб удовлетворяет»

0

Владимир Плющев: «Локомотив» – самая зрелищная команда КХЛ. Писатели любят говорить про стиль, но потребности экспертов клуб удовлетворяет»
Владимир Плющев назвал «Локомотив» самой зрелищной командой КХЛ.

Ярославский клуб лидирует в сводной таблице лиги, набрав 48 очков в 27 матчах.

«Команда Никитина сейчас лидер по всем позициям, в том числе по дисциплине и бойцовским качествам. Тренеры знают, что сказать ребятам, а те слушают и выполняют требования.

Не знаю, как «Локомотив» закончит этот сезон, но его уже можно занести команде в плюс. Не хочу слишком перехваливать ярославцев. Надеюсь лишь, они решат наконец-то вопросы с Кубком Гагарина.

И хотя любят у нас всякие писатели про стиль «Локомотива» говорить, это самая зрелищная команда КХЛ, которая удовлетворяет потребности экспертов», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

«Локомотив» выиграл 11-й матч подряд. Команда Никитина идет на 1-м месте в КХЛ

КаролинаКаролина
ВегасВегас
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «ВсеПроСпорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Московским "экспертам " конечно не нравиться игра Локомотива ,они за своих болеют и их много , а игроки Локотива и Главтренер Никитин их мнение не слушают и не читают , а идут своeй победной дорогой лидируя в КХЛ с отрывом от других !
Многим смотреть Локомотив неинтересно наверно потому что результат заранее ясен.
Конечно, стороннему болельщику не очень интересно смотреть на игру команды, которую мало кому обыграть получается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем