1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Канарейкин о гражданстве РФ Пакетта: «Если заработанные им деньги будут оставаться в России, это нормально»

0

Канарейкин о гражданстве РФ Пакетта: «Если заработанные им деньги будут оставаться в России, это нормально»
Федор Канарейкин высказался о том, что Седрик Пакетт получил гражданство России.

«Это все хорошо, я отношусь к этому нормально. Если человек действительно связывает свое будущее с нашей страной, это хорошо.

Если рассматривать это в интересах сборной, даже несмотря на отстранение, это тоже здорово.

В остальном в первую очередь это в интересах клуба. Если заработанные им и другими получившими гражданство деньги будут оставаться в России, это нормально», – сказал заслуженный тренер России Федор Канарейкин.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «ВсеПроСпорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему вдруг заработанные им деньги будут оставаться в России?
Как в анекдоте про переезд богатого дедушки в СССР: "дедушка ослеп, а не с ума сошёл".
Ответзаблокированному пользователю
Почему вдруг заработанные им деньги будут оставаться в России? Как в анекдоте про переезд богатого дедушки в СССР: "дедушка ослеп, а не с ума сошёл".
Может он пакетами брать будет.
Какой интерес сборной?у него даже в кхл -4 !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем