• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Максим Рыбин: «Как без сборной России можно смотреть ЧМ? Не вижу смысла. За кого мне переживать? За Францию или Великобританию?»
14

Максим Рыбин: «Как без сборной России можно смотреть ЧМ? Не вижу смысла. За кого мне переживать? За Францию или Великобританию?»

Максим Рыбин не видит смысла смотреть ЧМ по хоккею-2024 без сборной России.

– Вы следите за чемпионатом мира?

– Честно говоря, особо не смотрел. Местами включал, но не более. Пару минут глянул и все.

Не вижу смысла смотреть. За кого мне переживать и болеть? Как без русской сборной можно смотреть чемпионата мира?

За кого мне переживать? За Францию или Великобританию? – сказал бывший нападающий сборной России Максим Рыбин.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: LiveResult
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эти же лицемеры, совершенно спокойно смотрят ЧЕ и ЧМ по футболу без России.
Задолбали уже наперегонки доказывать, как им неинтересно и они только одним глазком глянули и всё и больше ни-ни
О боже мой, да всем нас**ть
Если ты хоккеист и профессионал , то тебе по определению интересны такие хоккейные турниры как ОИ, ЧМ и КМ и не важно играет там Россия или нет
Но если ты флюгер то мимо твоих слов можно смело проходить
Ответ melmi
Если ты хоккеист и профессионал , то тебе по определению интересны такие хоккейные турниры как ОИ, ЧМ и КМ и не важно играет там Россия или нет Но если ты флюгер то мимо твоих слов можно смело проходить
Нам фраерам не понять
Ч.М - супер.Почти все игры на тоненького. Во всяком случае интереснее суперсерии сб.России25
Эти же лицемеры, совершенно спокойно смотрят ЧЕ и ЧМ по футболу без России.
Эти же лицемеры, совершенно спокойно смотрят ЧЕ и ЧМ по футболу без России.
За Казахстан, их тренировала Россия 25, во главе с самым лучшим тренером планеты.
Точно, на пару с Нестеровым собрались в депутаты))))
Не интересно - не смотри! Мне интересно и я смотрю!
За Венгрию с Черномазом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем