• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Оши рассказал, что из-за болей в спине писал в бутылку из-под воды: «Сломанная рука похожа на заусенец по сравнению с тем, что я испытываю со спиной»
26

Оши рассказал, что из-за болей в спине писал в бутылку из-под воды: «Сломанная рука похожа на заусенец по сравнению с тем, что я испытываю со спиной»

Ти Джей Оши рассказал о травме спины и продолжении карьеры в НХЛ.

«Вашингтон» проиграл «Рейнджерс» в первом раунде Кубка Стэнли со счетом 0-4. В ходе серии Оши получил перелом руки. В регулярном чемпионате 37-летний форвард провел 52 игры.

«Мне было бы трудно с уверенностью сказать, что я завершаю карьеру.

Я бы хотел играть в следующем сезоне, но должен вернуться с гарантией того, что со спиной будет все нормально. Я бы хотел найти ответ и решение проблемы.

Сломанная рука похожа на заусенец по сравнению с тем, что я испытываю со спиной.

Если я не играю [из-за болей в спине], обычно я буквально лежу на полу и писаю в бутылки из-под воды.

Это отстой, когда такое случается, и я не могу забирать детей или делать что-либо еще, пока не поеду к доктору в Миннесоту, и он меня не восстановит. Тогда я почувствую себя намного лучше.

Мне нужно было сделать много дополнительных вещей, чтобы быть уверенным, что моя спина готова к игре в НХЛ», – сказал нападающий «Вашингтона».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: The Hockey News
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смысл тогда продолжать? Все, что мог хоккею отдал и взял. Семья- главное
Смысл тогда продолжать? Все, что мог хоккею отдал и взял. Семья- главное
Здоровье важнее всего.
оно того не стоит, спина это не шутки. денег заработал уже, пора на покой
Ответ Radik_2.0
оно того не стоит, спина это не шутки. денег заработал уже, пора на покой
Те, у кого получилось выйти на уровень Оши (или выше) играют не за деньги. Да, им платят хорошие деньги за то, что они играют не за деньги. Но игроками этого класса движут другие цели нам, офисным крысам и чумазым пролетариям, не понятные.
Ответ Хаскерс
Те, у кого получилось выйти на уровень Оши (или выше) играют не за деньги. Да, им платят хорошие деньги за то, что они играют не за деньги. Но игроками этого класса движут другие цели нам, офисным крысам и чумазым пролетариям, не понятные.
Ага, расскажите это замечательной троице из Торонто )
В любом случае Спасибо за Игру и за Кубок-18!
Ти Джей. ты ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ👍👍👍👍👍👍👍👍настоящие болельщики Вашингтона тобой гордятся.и уважают. ты сделал для команды все что мог. тпперь выздоиавливай и заканчивай. никто в тебя камень не кинет
Еще больше удивляешься здоровью Ови, когда его многолетние одноклубники почти все уже либо закончили, либо на травмах доигрывают контракты!
И честно говоря, больно было на Оши, Ови, Кузю смотреть в этом сезоне в кэпс. Ови не обладает уже той скоростью и броском, Кузя там всё понятно, Оши уже без того креатива и рук. Чувство поганое, потому что помнишь его игру за музыкантов и потом за кэпс. Один из любимых игроков той НХЛ был. Заканчивай Т.Д, хватит уже мучать себя и свой организм.
Индейцу уважение✊ и здоровья 🍷
Жаль. Удачи. Пора значит заканчивать. В этом сезоне моментами прям вспыхивал, хорошо в отборе работал, а потом сходу и созидал. По сути старый Вашингтон всё.
Ну Ови еще до рекорда поиграет, а так состав-победителей считай, что ушёл.
Жажда денег не сделает вас Мэттьюсом. Но став им можно и нужно играть за деньги.
Эх, индеец себя никогда не жалел. Настоящий мужчина, но вот такой итог. В любом случае, в памяти болел кэпс он навсегда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем