«Динамо» проиграло «Витязю», ведя 1:0 в 3-м периоде и перебросав соперника 48:19. У команды Кудашова 4 поражения в 6 последних матчах

«Динамо» проиграло второй матч подряд в КХЛ.

Команда тренера Алексея Кудашова уступила «Витязю» (1:2) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В третьем периоде при счете 1:0 бело-голубые пропустили две шайбы в течение минуты – от Николая Тимашова и Александра Дарьина.

«Динамо» по итогам игры перебросало соперника со счетом 48:19. Голкипер «Витязя» Максим Дорожко отразил 47 бросков.

Это четвертое поражение в шести последних матчах для команды Кудашова. В прошлой игре клуб уступил «Спартаку» (3:4 Б).

«Динамо» находится на второй позиции в таблице Западной конференции (77 баллов в 57 матчах), «Витязь» – на 11-й (43 очка в 56 играх).

34 комментария
позор полностью согласен.гнать надо и Кудашова и Коновалова
Ну выгонишь их сейчас и кого поставишь?
+6
0
+6
Сначала Николаев выдаёт матч жизни против нас, теперь Дорожко, когда кончится это невезение?
+6
-1
+5
Играли то не позорно, но реализация моментов это 🤦, Чернышёв что это за исполнение буллита. Заметьте, практически каждый матч перебрасываем соперника, толку никакого. Что говорить, если в таум-ауте Козлов руководит командой, а АН стоит глазами хлопает в стороне. Поэтому не удивлюсь если мы скатимся на четвертое, а там наше любимое Торпедо. Результат вы знаете какой будет(((
+6
-1
+5
Сейчас после первого раунда вылетят и Кудашов как щенок опять на пресс конференции начнет скулить….тьфу ПОЗОРИЩЕ!!!!
+6
-2
+4
С Кудашёвым и Коноваловым ’чудо’вратарём Динамо и первый раунд плей-офф непройдёт.Надо делать выводы из последних шести игр проиграли четыре а выводов никаких нет, только языком.... Почему Моторыгина непоставил Кудашов он в воротах лучше чем (чудо) вратарь Коновалов.Такое ощущение что Кудашов специально топит Динамо
+5
-1
+4
Да по сегодняшней игре к Коновалу претензий нет, такие шайбы невидимки. Но согласен полностью Мотор лучше, но кто там протягивает Коновалова, неужели Власов? Коновалов -это жди беды в любой момент. С Илюшей сольём сразу, с Максом пободались бы.
Что-то непонятное делает ТШ Динамо.
Календарь у нас благоприятный, много матчей дома, нужно подходить к ПО в оптимальном составе и с уверенной игрой, ничего подобного сейчас нет.
+4
-1
+3
Ответ Faroe
Найдем кого поставить!…Бред не несите!
Это ты бредишь! Назови конкретно кого поставить!
Ответ VVUBWD
Как всегда. К плей-офф в лучшей форме. Кудашов молодчик!!! Спасибо!!!
А что, Кудашов выходит на лёд? В команде играет 7-8 человек, остальные только номер отбивают, Сопин некудышный директор, вратарская линия нулевая, в обороне могут пропустить 2-3 шайбы за минуту и самое главное, все вратари, что выходят против Динамо, показывают лучшую свою игру! Просто фантастика! В переди выезд НН, Магнитка, Авто, то-ли ещё будет!
+3
0
+3
В смысле перебрасыуаем? Так он этот без толковый хоккей и создал. Пятьдесят раз пересекли синею линию 48 бросков в створ🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️, а как же хоккей командная игра, а где же наигранные комбинации? Что всё поют ему дифирамбы, мы занимаем именно то место в таблице, которое должны занимать с таким составом и финансированием, так, что пока его тренерская работа вообще не прослеживается.
+2
0
+2
+2
0
+2
жаль Динамо ещё сильнее соперники а сегодня витязю ещё проиграли.Страшно подумать что будет дальше.похоже выше третьего места Динамо неподымется
Зато Сопин перед Новым годом сказал, что усиливатся не надо, а в феврале выезд в НН, потом дома с ЦСКА и на Урал, с Магниткой и Авто, а потом Локо дома, да, испытание не излегких!
+2
0
+2
Может, это последствия мудрого решения топ-менеджеров клуба не предлагать контрактов ни главному тренеру, ни ведущим игрокам? Им надо о своем будущем думать. Тем более, когда начальство четко показывает, что ни во что тебя ни ставит.
+3
-1
+2
Очень тревожит,что на последнем этапе регулярки со второй половины января посыпались поражения.Когда,наоборот,перед ПО надо набирать обороты,входить в колею и стабилизировать свою игру.Успокаивает,что сегодня Динамо по какой-то причине выгодно было проиграть Витязю.Это же было более чем очевидно.