«Авангард» выменял Бойкова и подписал с защитником контракт на 2 года. «Динамо» получило деньги
«Авангард» выменял защитника Сергея Бойкова у «Динамо» .
Омский клуб подписал с 27-летним игроком контракт на 2 года. Московский клуб получил в сделке денежную компенсацию.
В минувшем сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ на счету Бойкова 5 (0+5) баллов в 48 играх при полезности «+1», 33 минутах штрафа и среднем времени на льду 16:17.
В текущем сезоне игрок на лед не выходил. Летом сообщалось, что он намеревался провести сезон в Северной Америке.
«Бойков имеет опыт игры за океаном, прошел североамериканскую школу хоккея и обладает качествами, важными для нашей команды. Он дисциплинирован, играет в меру жестко, умеет блокировать броски и постоять за партнеров.
Рассчитываем, что в «Авангарде» Сергей выйдет на пик своей формы и усилит оборону нашей команды», – сказал генменеджер омичей Антон Курьянов.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: телеграм-канал «Авангарда»
24 комментария
если попрёт, то Киселевича за борт
если попрёт, то Киселевича за борт
Ещё надо от Абросимова и Пайгина избавляться
Ещё надо от Абросимова и Пайгина избавляться
Пайгина можно оставить. Всё-таки умеет на плечах вывозить
Добротный защитник, жаль, что обменяли… удачи в новом клубе!
Выглядит неплохо. Однозначно плюс. Ещё бы Демченко отправить куда-нибудь.
Да там хоть усиливай оборону хоть не усиливай, с центра площадки соперник набросит на ворота, Демченко всё равно не успеет отреагировать... Нам бы вратаря у кого-нибудь выменить.
Да там хоть усиливай оборону хоть не усиливай, с центра площадки соперник набросит на ворота, Демченко всё равно не успеет отреагировать... Нам бы вратаря у кого-нибудь выменить.
Такие броски при Хартли до вратаря не долетали.
Такие броски при Хартли до вратаря не долетали.
Всё заблокировать невозможно, поэтому и при Хартли подобные броски долетали, их было конечно меньше чем сейчас, но они были. Просто при Хартли у нас был вратарь, а сейчас и.о. вратаря.
может его на ворота поставят
может его на ворота поставят
Чисто из-за фамилии? БоЙков. БоБков)
Чисто из-за фамилии? БоЙков. БоБков)
не, тут уже фамилия не важна, есть другой повод)
Тренеру просто ротация нужна. Чтобы некоторые персонажи не чувствовали свою незаменимость.
Это все конечно здорово, но почему не ищут вратаря. Не ужели не видят что Вася дырявый, играет крайне не стабильно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
в прошлом году вывез на игроках ,тренированных хартли и рябыкиным. в этом их почти не осталось.
А что, Бойков уже вернулся из Северной Америки?
Я смотрю, в комментариях собрались сплошь одни главные тренеры, которые только Кубки Стенли да золото ОИ брали, да генеральные менеджеры!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










