1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владельцы «Коламбуса» о ситуации с Бэбкоком: «Мы глубоко разочарованы. На данный момент не ожидаем дальнейших изменений в руководстве»

0

Владельцы «Коламбуса» о ситуации с Бэбкоком: «Мы глубоко разочарованы. На данный момент не ожидаем дальнейших изменений в руководстве»
Владельцы «Коламбуса» выступили с заявлением после увольнения Майка Бэбкока.

«Блю Джекетс» приняли решение расстаться с тренером спустя два месяца после назначения. Бэбкок просил хоккеистов команды показать их личные фотографии. Сообщалось, что молодые игроки клуба были недовольным поведением специалиста.

«Наша группа владельцев глубоко расстроена и разочарована событиями прошлой недели. 

Мы были на связи с Джоном Дэвидсоном, Ярмо Кекяляйненом и нашей командой менеджеров на протяжении всего этого процесса и были полностью согласны с тем, что Майк Бэбкок уходит в отставку, а Паскаль Венсан возглавляет нашу команду в качестве главного тренера. 

После прошлого сезона у нас были откровенные беседы с руководством клуба о наших целях и ожиданиях роста и прогресса на льду в сезоне-2023/24. Эти ожидания все еще в силе и все еще могут быть достигнуты, поэтому на данный момент мы не ожидаем дальнейших изменений в руководстве нашей хоккейной команды.

Дополнительные сбои в работе были бы пагубны для наших игроков и тренеров, поскольку они готовятся к открытию тренировочного лагеря через два дня. Мы продолжим поддерживать регулярные контакты с нашим хоккейным руководством и с нетерпением ждем захватывающего сезона», – говорится в заявлении группы владельцев клуба.

Главного тренера «Коламбуса» уволили за интерес к личным фото хоккеистов. Чтооооо?

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вообще их не понимаю. Из-за такого увольнять? Больные на всю голову люди
Старперам со своим хобби...уже не место в мире тинейджеров...Бизон засранец
Тренер должен быть авторитетом в команде. А какой может быть авторитет, если игроки увидели в нем "обезьяну с гранатой"?

Зачем тебе личные фото игроков? Для чего? Чтобы как-то использовать полученную информацию? Если нет, то зачем она тебе?

Работай над тактикой, улучшением физики и техники. Общайся в рамках профессиональных обязанностей.

Марнера в Торонто однажды уже подставил. И снова какую-то фигню выдумал.
Ответvel
Тренер должен быть авторитетом в команде. А какой может быть авторитет, если игроки увидели в нем "обезьяну с гранатой"? Зачем тебе личные фото игроков? Для чего? Чтобы как-то использовать полученную информацию? Если нет, то зачем она тебе? Работай над тактикой, улучшением физики и техники. Общайся в рамках профессиональных обязанностей. Марнера в Торонто однажды уже подставил. И снова какую-то фигню выдумал.
Тут недавно Леонид Тамбиев в интервью, по моему программе "барБанндир" говорил что хочет провести собрание с женами хоккеистов Адмирала. Для создания благоприятных отношений в семье(много перелётов, и жены должны с пониманием относится к усталости супругов). Это как по твоему тоже достойно увольнения?
Че прям всех выгонят? А кого назначат? Есмантовича?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем