1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Маршанд о капитанстве в «Бостоне»: «Не думаю об этом слишком много. Для меня большая честь быть в группе лидеров, у нас коллектив»

0

Маршанд о капитанстве в «Бостоне»: «Не думаю об этом слишком много. Для меня большая честь быть в группе лидеров, у нас коллектив»
Брэд Маршанд сказал, что не думает о возможном капитанстве в «Бостоне».

Следующий сезон станет для 35-летнего форварда 15-м в составе «Брюинс». Клуб пока не назначил нового капитана после решения Патриса Бержерона завершить карьеру. 

«Я не думаю об этом слишком много. Разумеется, для меня большая честь быть в группе лидеров. Особенно учитывая то, какие ребята были там раньше. 

У нас всегда был коллектив, и не так важно, кто именно носит нашивки. Парни без них много раз выходят на первый план по ходу сезона», – сказал Маршанд. 

Канадец может стать неограниченно свободным агентом в 2025 году. В 947 матчах в НХЛ он набрал 862 (372+490) очка при полезности «+290» и 973 минутах штрафа. 

В плей-офф у него 146 игр и 128 (53+75) очков при полезности «+27» и 143 минутах штрафа. В 2011 году он выиграл с клубом Кубок Стэнли. 

 

Источник: The Score

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Капитан Крыca
Надо кого-то помоложе капитаном. Чтобы с прицелом на будущее. Юного лидера, франчайза.
Маршанд и сам скоро карьеру завершать будет.
ОтветMaasd4m
Надо кого-то помоложе капитаном. Чтобы с прицелом на будущее. Юного лидера, франчайза. Маршанд и сам скоро карьеру завершать будет.
Пастрняк
ОтветPink Floyd1276
Пастрняк
Да, Паста как вариант. Уже лидер, еще не пенсионер.
Капитан это тот на кого должны равняться, стремиться быть похожими, молодые игроки, подрастающее поколение. Неправильное будет решение сделать капитаном так плохо ведущего себя на площадке игрока, хотя для клуба он реально полезен, и игра у него оч хорошая, но вот поведение периодически просто отвратительное. Личное мнение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости