• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гендиректор «Лады» о Мыскиной как президенте клуба: «Решение принимается наверху. Мы были бы рады, она знает всю кухню»
20

Гендиректор «Лады» о Мыскиной как президенте клуба: «Решение принимается наверху. Мы были бы рады, она знает всю кухню»

Гендиректор «Лады» поддержал возможное назначение Анастасии Мыскиной президентом.

Бывшая теннисистка входит в наблюдательный совет тольяттинского клуба. 

«Пока ничего не могу сказать по сути, решение принимается наверху. Завтра меня приглашают в министерство спорта, где, судя по всему, получу поручение о юридическом оформлении назначения, если Анастасия Андреевна примет предложение.

Могу лишь отметить, что мы были бы рады этому назначению. Она на протяжении четырех лет является членом наблюдательного совета клуба, принимает активное участие во всех вопросах в рамках его компетенции.

Это коллегиальный орган, который согласовывает все сделки, имеет полномочия вплоть до увольнения руководства. Так что она знает всю внутреннюю кухню, человек далеко не новый, находится с нами на одной волне», – сказал Александр Чеботарев.

Мыскина станет президентом «Лады». Чемпионка «Ролан Гаррос»-2004 входит в наблюдательный совет клуба

Источник: «Р-Спорт»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо у Мыскиной хороший папик:)))
Видимо у Мыскиной хороший папик:)))
Вопрос нафига ей это, если она вся в теннисе. Видимо это нужно папику для каких-то своих дел
Каждая кухарка сможет управлять хоккейным клубом
Можно мне? Я много не сворую
Можно мне? Я много не сворую
Обещаешь?
Какую кухню?
на кухне наверно будет работать
Чем наша лига отличается от нормальной, так это тем, что решение по руководству КЛУБА принимается не в самом клубе, и даже не в лиге, а "наверху".
я поесть вот люблю, готов стать министром пищевой промышленности
Понятно же ее назначили в Питере че тут говорить , как скажут так и будет
В контексте Мыскиной фраза "она знает всю кухню" звучит двояко. На месте феминисток я бы оскорбился
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Человек всю жизнь тренировался, управленческих и бизнес навыков нет. То что ваша подруга она, не надо её сватать
Так на кухне и пускай рулит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем