• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кравец о задаче «Авангарда»: «Как и у всех — Кубок Гагарина. Постараемся навязать конкуренцию»
19

Кравец о задаче «Авангарда»: «Как и у всех — Кубок Гагарина. Постараемся навязать конкуренцию»

Михаил Кравец рассказал о задаче «Авангарда» в новом сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Очень приятно, что у нас столько претендентов на Кубок Гагарина.

Мы тоже постараемся навязать им эту конкуренцию. Для города очень важен «Авангард», и ребята должны это понимать.

Наша задача, как и у всех – это Кубок Гагарина», – сказал главный тренер «Авангарда».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обидно , такая мощная команда была в прошлых сезонах… Питерская банда газпромовцев в купе с цыганом просто обокрали авангард, то что Крылова убрали который болел командой, отдавать игроков не хотел, тоже наверно все звенья одной цепи..
Желаю Омчанам в ПО на ска попасть и выбить накер их 👊
Ответ заблокированному пользователю
Обидно , такая мощная команда была в прошлых сезонах… Питерская банда газпромовцев в купе с цыганом просто обокрали авангард, то что Крылова убрали который болел командой, отдавать игроков не хотел, тоже наверно все звенья одной цепи.. Желаю Омчанам в ПО на ска попасть и выбить накер их 👊
Википедия (пока что разрешенная на территории РФ): Катойконим омичи́, оми́ч, оми́чка (также см. ниже)
Ответ заблокированному пользователю
Обидно , такая мощная команда была в прошлых сезонах… Питерская банда газпромовцев в купе с цыганом просто обокрали авангард, то что Крылова убрали который болел командой, отдавать игроков не хотел, тоже наверно все звенья одной цепи.. Желаю Омчанам в ПО на ска попасть и выбить накер их 👊
Омичам для начала надо попасть в плей-офф, а учитывая, что на востоке есть АкБарс и все остальные, то заруба за место в плей-офф будет не хуже, чем в прошлом году, а Авангард нынешней пока не выглядит сильней прошлогоднего. Да и перекрёстный плей-офф начнётся только со второго раунда. Вылет СКА в любом раунде ( желательно в первом) меня искренне порадует. При этом я ничего не имею против команды или города, но методы руководства и отношения к людям ,одного конкретного человека ,меня реально раздражают и заставляют желать ему провалов и неудач.
Бедный Михаил . Задергали мужика . Забрали ведущих игроков и задачу ставят выиграть КГ. Вы хоть палец о палец ударили , чтобы оставить лидеров в команде для таких задач ? А ведь Кравец не может во всеуслышанье заявить , что хоть бы до финала Востока дойти .
Да какой там Кубок Гагарина, кем его брать-то вообще, одним Буше? В ПО бы попасть и то праздник. Ну а так, к моему сожалению, сезон для нас закончился так и не начавшись. Играть не кому!
Да не берите вы его слова так близко к сердцу. Все тренера говорят заготовки по тексту. Никто не будет говорить, мол мы не хотим выигрывать Кубок Гагарина и наверное сольем этот сезон с самого начала его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем