1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ткачак получил 14 минут штрафа после стычки в концовке 1-го матча финала. Общий счет – 46 у «Флориды», 18 у «Вегаса»

Видео
0

Ткачак получил 14 минут штрафа после стычки в концовке 1-го матча финала. Общий счет – 46 у «Флориды», 18 у «Вегаса»
Мэттью Ткачак получил дисциплинарный штраф после стычки в 3-м периоде 1-го матча финала.

«Флорида» уступила «Вегасу» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли (2:5, 0-1). 

Игроки «Пантерс» в общей сложности получили 46 минут штрафа, «Голден Найтс» – 18. 

На 56-й минуте произошла стычка, в результате которой форварды «Флориды» Мэттью Ткачак и Сэм Беннетт получили дисциплинарные штрафы (первому также дали два малых штрафа, второму – один), как и нападающий «Вегаса» Чендлер Стивенсон

На 59-й минуте дисциплинарный штраф также получил защитник «Пантерс» Радко Гудас.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ткачак конечно тот ещё mudak. Да там многие сегодня у "Флориды" так играли.
Но "Вегас" просто молодцы. Стальные нервы у парней. Особенно Хэгг, всю дорогу ржал с них. )
Хилл там в одном моменте немного не выдержал, полез в драку. А так идеально сыграли. Не купились.
"Вегас" и по игре, и по характеру просто солиднее. Заслуженная победа! 👏
Ответзаблокированному пользователю
Ткачак конечно тот ещё mudak. Да там многие сегодня у "Флориды" так играли. Но "Вегас" просто молодцы. Стальные нервы у парней. Особенно Хэгг, всю дорогу ржал с них. ) Хилл там в одном моменте немного не выдержал, полез в драку. А так идеально сыграли. Не купились. "Вегас" и по игре, и по характеру просто солиднее. Заслуженная победа! 👏
Хаг всегда веселый. В серии с Далласом с ним Доми пытался подраться, он и с него тоже просто поржал)
Ответзаблокированному пользователю
Ткачак конечно тот ещё mudak. Да там многие сегодня у "Флориды" так играли. Но "Вегас" просто молодцы. Стальные нервы у парней. Особенно Хэгг, всю дорогу ржал с них. ) Хилл там в одном моменте немного не выдержал, полез в драку. А так идеально сыграли. Не купились. "Вегас" и по игре, и по характеру просто солиднее. Заслуженная победа! 👏
болею за флориду, но не могу с вами не согласиться, пока на всех уровнях солиднее вегас. в этом матче даже хилл бобровского переиграл.. переломный момент матча - это изумительный сейв клюшкой при 1:1. ждем следующий матч
Батины гены.
Подленькие удары от Ткачук с Беннетом.
да уж... хотите устроить драку, устройте её нормально, а не крысятничеством занимайтесь... с таким Ткачуком у Пантер шансов нет)) а Вегас, и в частности Хаг, прям супер выдержку проявили)))
Дятел, подвел команду.
Плюс конечно западло влезать третьим и бить соперника, которому блокируют руки.
Вегас не перетолкать, они сами кому хочешь наваляют.
Так что Флориде надо сосредоточится на игре, в первую очередь в средней зоне и в защите, много потерь и бестолковой суеты.
А также поддерживать высокий темп игры, во 2-м периоде, когда темп немного упал, Вегас начал их пережевывать своим фирменным образом))
Тут пишут Ткачак решает исход матчей претендент на Кон Смайт, а я кучу раз писал, что решать исход он должен не в дополнительное время и если бы не Бобровский, то и ни чего бы он уже не решал. Вот и в этой игре, где голы Ткачака?Вместо этого привоз в свои ворота и удаление на 5 минут в следствие чего еще гол. Бобровскому же приходится в каждом матче тащить.
Вспылил Матюха зазря, и вообще многовато грязи в этой толкучке было от белых. Некрасиво.
Как скажут - "в пользу Флориды"
Страсти накаляются !
ему забивать надо противнику, а не асисты Вегасу раздавать. Надеюсь сделает выводы и покажет класс в следующей игре
ему забивать надо противнику, а не асисты Вегасу раздавать. Надеюсь сделает выводы и покажет класс в следующей игре
Тоже не понял поведение некоторых игроков Флориды. На ровном месте, на глазах рефери начинают ненужные стычки. Бред какой-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем