• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бринд′Амор после 0:1 от «Флориды»: «Ощущение, что мы проигрываем, но на самом деле нас не побеждают. Вот что вызывает разочарование»
15

Бринд′Амор после 0:1 от «Флориды»: «Ощущение, что мы проигрываем, но на самом деле нас не побеждают. Вот что вызывает разочарование»

Род Бринд′Амор высказался о поражении от «Флориды» в третьем матче финала Востока.

«Каролина» проиграла «Пантерс» (0:1) и уступает в серии со счетом 0-3. Клуб проиграл все три матча серии с разницей в один гол.

«Бывают моменты, когда вы проигрываете и испытываете разочарование, потому что вас обыграли, но такое ощущение, что мы проигрываем, но на самом деле нас не побеждают, вот что вызывает разочарование.

Итак, это старая история. Нужно идти день за днем. Мы постараемся показать нашу лучшую игру в следующем матче», – сказал главный тренер «Харрикейнс».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На стажировку пора Бриндамору в Петербург за настоящим «системным» хоккеем…
На стажировку пора Бриндамору в Петербург за настоящим «системным» хоккеем…
Там он на лавку сразу присядет) Ведь по словам великого - кхл посильнее нхл будет.
Ответ Lanzar
Там он на лавку сразу присядет) Ведь по словам великого - кхл посильнее нхл будет.
Так он тренер же
Вратарь Каролину переигрывает, а он тоже часть команды, причем очень важная
Потому что по игре Ураганы выигрывали, а счёт сделал Боб!
Счёт на табло, нужно отойти от ощущений к реальному положению дел.
Амор, будь скромнее, твоя команда показала потолок своих возможностей , команда весьма средних возможностей, крепкая , но для плей-офф этого мало, нужен стальной характер, воля, и конечно исполнительское мастерство. радуйся что не накидали тебе , сам хотя бы одну закинул… откровенно говоря стиль игры ураганов довольно скучный однобокий .
Итак, эта старая история.

Каролина Бриндамора опять показывает хорошую игру, но на поздних стадиях ПО опять удивлены тем, что им не хватает талантливых исполнителей и тренерской гибкости. От сезона к сезону на те же грабли.
Если бы не боб, вели бы 3:0 спокойно и великие комментаторы говорили, ого, идеальный стиль несмотря на травмы ключевых игроков, красавец Бриндамор
Настолько суровый Флорида, что не побеждая выигрывает матчи заранее
Каролина топчется на месте уже 4 года как минимум, и каждый год очевидно, что они до сих пор не прибавили
А что он может сказать? честно говоря жалко было на него смотреть, не самый плохой тренер...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем